Прочие искусства
как подключить телефон самсунг s3600 к компьютеру?
подключала через usb - ничего не вышло, говорит установите драйвер. А драйвер хоть и скачала с инета, но установить не получается. Короче, уважаемые знатоки, что делать?
Подключение телефона Самсунг s3600 к компьютеру
Как подключить Samsung S3600 к компьютеру и пользоваться интернетом
Зачастую поставляемые вместе с телефоном программы не работают на Вашем компьютере: то аппарат не определяется, то не удается выйти в Интернет, то записаная книжка не синхронизируется. Зачастую не удается даже перебросить свои фотографии на мобильный телефон.
Постараемся решить эти проблемы, установив прaвильное программное обеспечение.
Итак, подключаем Samsung S3600 к компьюетру. Для этого аккуратно и внимательно выполняем следующие шаги:
1.Скачиваем фирменное программное обеспечение Samsung Connect© (скачать) .
2.Запускаем и выбираем один из режимов работы: USB, Bluetuth, Port (при наличии кабеля Samsung, входящего в поставку аппарата) .
3.В фирменной программе коммуникации Samsung Connect© нажать «Connect».
4.Теперь Вам доступны: работа с записной книгой, синхронизация, установка приложений, тем, музыкальных и видеофайлов.
5.Для работы в сети Internet через Samsung S3600 нажмите кнопку «Share Internet Connection».
Как подключить Samsung S3600 к Интернету
Подключение к сети Интернет (3G/EDGE/GPRS в зависимости от сети) может быть исопльзовано для работы интернет-браузера, программы-клиента ICQ и других функций Samsung S3600 Чтобы настроить доступ в Интернет, выполняем следующие простые шаги:
1.Скачиваем программу коммуникации Samsung Connect©;
2.Запускаем скаченное приложени (если Windows запрашивает разрешение на доступ к Интернет, то разрешаем) ;
3.Выбираем способ соединения аппарата и компьютера;
4.Жмем "Connect".
У меня аналогичный вопрос - как его подключить к компьютеру, если у телефона наглухо отломан экран и компьютер при подключении его не видит?