Прочие искусства

Я думаю чтобы в жизни шло все как по маслу нужно: сначала материально обеспечиться, а потом заводить семью?

Да, я согласна с вами...
Olga Titova
Лучший ответ
А если не получится обеспечиться, тогда и семье не бывать???
Пока обеспечишься - тут уж на пенсию пора, а не замуж!
Мелис Юлдашев
Den'gi ne garantirujut schastlivogo braka!
Возможно.. . Но главное - не упустить время. когда семью и детей будет заводить поздно.. . Многие до седых волос материально обеспечиваются, а потом страдают от одиночества.. . Иногда люди создают семью, а потом уже вместе создают себе материальное обеспечение...
Кожбанова Гуля
Для мужчины - это оптимальный вариант, а для женщины.. . Нужно научиться экономно вести хозяйство, создавать домашний уют, готовить вкусную, питательную пищу, быть готовой к материнству и т. д. Возможно, это старомодное умозаключение, но всегда в ходу.
прально думаешь!)
Елена Лубова
Только не стоит затягивать с матер. обеспечением, а то семью будет поздно заводить.
Это точно! Жаль что это понимают очень поздно.
Алёна Юдина
решение правильное но лучше если родители в этом принимают активное участие
Марина Попова
не обязательно
" Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два правила простых запомни для начала:
Ужлучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало. " Омар Хайям.
Этому четверостишью почти Две тысячи лет. Ваш вопрос проживёт так долго?
Не в деньгах счастье и дурак сказал, что в их количестве. Народ говорит: "с милым рай и в шалаше"
это жизнь! я считаю, что всегда будет чего-то не хватать! всегда будешь чем-то не доволен! всегда будешь не знать завтрешний день и т. д.! от сюда вывод-все, как по маслу, не будет! это личное мнение! ведь на то он и человек, чтобы совершенствоваться!
Макс Брижагин
правильно ссчмтаешь!!