Прочие искусства

Как избавиться от лени?

Первоначально, нужно понять где причина твоей ленности?? ? Может, тем чем ты не хочешь заниматься тебе принесёт боль, или просто 100 лет не здалось)))) ) Удачи разобраться)))))
Наталья Шевченко
Лучший ответ
А говорят, лениться ...полезно! Лентяи живут дольше! Это сегодня утверждается наукой!
Кёко Вилл
ногами ее и все тут
Я бы сказал да лен...!
Игорь Антонов
А не надо избавляться, сделать ее своим союзником
Денис Сопегин
Усилием воли оторвать попу от компьтера и пойти наконец-то помыть посуду! (просто у меня в раковине лежит грязная, надо мыть, а так не хочеться!)
Не надо было ее приобретать, чтобы потом избавляться
Всем известно что из лентяев выходят прекрасные рационализаторы по поводу облегчения труда попробуй придумать как облегчить свое ничего неделанье.
Abror Iskandarov
у самой такая же проблема)))
выдай ее замуж
Алиса :)
тут нужно иметь хорошую илу воли! вот у меня та же проблема - лень)) )
нужно просто заставить себя сделать то что надо (или какое то там дело, КОТОРОЕ не хочется делать) , а когда начнёшь - понимаешь, что не всё так сложно!
вот например, часто не хочется мыть посуду, или например, делать уроки.... а как начинаешь, и входишь в само дело - намного легче и даже не замечаешь, как всё уже готово! ;-)
Oksana Belyh
Лень-это вселенское зло.... бесполезно с ней бороться.... нет еще таких способов... а жаль (((
Поднимать почаще жопу и идти заниматься тем чем хочешь но не сидеть у компа и не лежать на диване
может быть леница очень долго. .
отойди от компа не включай телек ляг не трогай космополитен не разговаривай по телефону не разглядывай потолок и ленись, ленись
засеки время на сколько тебя хватит...
сходи, поработай
когда узнаешь сообщи мне плз
сама мучаюсь...
Я ленивый как великий нехочуха
ляг поспи и все пройдет