Прочие искусства

нужен совет что подарит на ден рождение девушке

что подарит на ден рождение девушке, любимой.
Зависит от возраста:
В 17 лет - главное внимание, можно подарить игрушку (тока большую)
В 18 - именно сами знаки внимания: обязательно открытку очень красивую, цветы, и лучше всего украшение - колечко, цепочка или что-то в этом роде.
В 19-20 - лучше дарить практичные вещи - сотки, плееры, (главное не чайник и не утюг)
21-25 то, о чем она говорила на протяжении последних 2-3 месяцев перед ДР. Обычно это диски с фильмами, книги, кофточки, туфли в том же роде.
А еще большое значение имеет то, сколько времени в сней вместе. Если уже год или больше - подари ей комплект красивого нижнего белья (от 17 и старше)
Rahmatullo Pulatov
Лучший ответ
Ирина Викторовна спасиба за ответ
Начни с цветов.
Есть один неординарный выход из ситуации. Позвонить ее маме, представиться, и сказать что тебе очень нравится ее дочь. И ты просишь совета, что подарить на день рождения девушке.... О чем она мечтает, чего больше всего хочет. Конечно, попросить держать разговор в тайне.
Гарантирую - ты получишь нажденого союзника на все времена!

Духи это так индивидуально. Может быть ей не понравится аромат который вы выбрали. Всегда был и есть беспроигрышный вариант ювелирные изделия (или бижутерия, цепочки, браслетики) . Или плюшевые игрушки.

Другой вопрос нужен ли ей дорогой подарок. ей нужен ты и твое внимание.
Ирина Викторовна спасиба за ответ
Красивый комплект нижнего белья, или халатик шёлковый. Можно что-нибудь из ювелирных украшений. И, конечно, букет её любимых цветов!
Сал Аюпо
Ирина Викторовна спасиба за совет
себя в праздничной упаковке )))))))))))))
Vasya Shalobudov
Ирина Викторовна спасиба за ответ
Парфюм
смотря какие у нее интиресы, если она простая но особенная подари ей внимание, любовь и ласку (романтический вечер)
Левина Галина
Ирина Викторовна спасиба за ответ
Смотря на какую сумму. Если девушка Вас любит, то ей все понравится!
Ирина Викторовна спасиба за ответ,
Лучшие друзья девушек это - Бриллианты !
Ирина Викторовна Бриллиант то я , а ищо ...
Ирина Викторовна спасиба за ответ
Красивую песню в собственном исполнении с признанием.
Умка Свободный Не всегда сробатывает. Многие не любят песен. Моя напимер, совершенно серьезно ревнует меня к гитаре. Взять в руки невозможно. А на слова типа "эта песня для тебя" - отвечает "Ой да ладно, походу писал ее другой, а потом просто имя переставил".
Так-то.