Прочие искусства
как отомстить парню?
я встречалась с мальчиком 5 месецев.он говорил,что любит,что ему кроме меня никто не нужен.да мы ссорились,у всех бывает.однажды я уехала в клуб,а он остался с друзьями.когда я приехала я узнала,что он мне изменил.это была не совсем измена,эта девочка ему не дала...но он хотел.я очень хочу отомстить ему....он мне сделал очень сильно больно...он не даёт мне сейчас покоя,говорит что любит,неможет без меня.но я не могу его простить.во мне живёт только боль и злость!!!!я опустошенна!!!!сразу говорю ненадо писать такие ответы:зачем мстить...это тебе не поможет и т.п.Я ТОЧНО РЕШИЛА,ЧТО ХОЧУ ОТОМСТИТЬ!!!!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
я тоже расталась с парнем, и падумала о мести. Но мне кажется если я ему буду мстить, он паимёт что он мне не безразличен. И я понела что ето не нужно. Что я наиду парня лучше чем он. В жызни всё бывает любди расходятся, но ето не канец света. Я проста решила жить для себя. Папробуи и ты!!!! Бери от жизни всё!!!Ты встретиш ещё лучше чем он!!! Удачи.
не люби его больше, Люби себя! !
И на свет это й великой и горячей любви он припреться
мокрым и продрогшим котенком - погреться!)) )
читай вслух:
Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
' Я - это ЧУДО на нашей Земле! '
Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
и про себя без конца повторяю :
'ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я,
я - СВОБОДА своя !'
Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Как себя, милую, не полюбить? !!
читай вслух:
Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
' Я - это ЧУДО на нашей Земле! '
Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
и про себя без конца повторяю :
'ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я,
я - СВОБОДА своя !'
Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Как себя, милую, не полюбить? !!
Лучший метод мести-ингнорирование.
Он и так мучается, может и правда любит тебя, а ты ему мстить.. . Мсти, только не забудь ему сказать в подробностях как и что было, пусть ему будет как можно больнее. И если он вдруг возьмет, да и повесится после этого, не забудь рассказать также его маме о том, как сладка была месть. Дура ты малолетняя, вот так.
Изменять не нужно. Себе же навредишь.
Пусти слушок, что слабоват он в сексе, импотент. Для мужчины хуже нет ничего.
А обиду в себе не держи, отпусти.
Если любишь и хочешь остаться с ним, не мсти. Веди себя так, как будто тебе он абсолютно безразличен. Флиртуй с парнями, улыбайся, а на него не обращай внимание. Его заденет больно такое отношение.
А обиду в себе не держи, отпусти.
хоть ты и решила ТОЧНО ОТОМСТИТЬ, а может просто расстаться и вся проблема, или ты после мести хочешь с ним большой любви, открой глаза у вас нет ничего друг к другу, месть вернется тебе же бумерангом
Разведи на секс, а когда у него встанет и он снимет труханы, скажи, что не хочешь его - козла драного....
зачем мстить... это тебе не поможет и т. п.
Переспи с его другом. Это самое классное. с лучшим другом.
переспи с ево лутчем другом, с братом.. . с отцом в конце концов. подружысь с его врагами. ходи туда же, где бывает он, но с другим.
а подругам раскажы щто у нево нестоит, а если встанет, то в постеле он - лох... .
хватит?
Да? Ну мсти.. . Измени ему тоже.. . Так же как он.. . Соблазни, но не дай.. .
Желаю удачи...
Нечего в клуб без него ездить. Сама повод дала.
А если будешь спать со всеми налево и направо прослывешь бл*дью. Так что это вопрос отомстишь ли...
есть логика: не повезло стой почему? потому что не дала
вот он и клеется к тебе чтоб ты дала... .
не давай и все.. .
если даш. ему он про тебя забудит.. .
вообщем просто забей на него... .
не давай и все.. .
если даш. ему он про тебя забудит.. .
вообщем просто забей на него... .
Месть- удел слабых. А может просто для себя понять, что не так видимо ты ему и дорога, раз может так легко изменять. Коли любишь, значит строишь длительные отношения, вряд ли так начав он способен на большую любовь. Может, пока думаешь как отомстить, присмотришься к другим, авось встретиться кто-то, кто вопреки всему происходящему станет тебе другом ещё лучше, чем прежний, а для прежнего это и будет местью, без плана. Не зацикливайся на планах мести, просто продолжай жить.