Прочие искусства

Как отомстить молодому человеку с которым расстались

Мы жили с человеком, потом расстались, сейчас померились, и он сказал, что не любит, я его не понимаю, и мне все надоело, хочу сделать что б он понял свою ошибку.
набери в шприц сырое яйцо и введи эту жидкость в дверь квартиры пусть поболдеет от вони!!! с такими только так и нужно!!! удачи!
Юлия Филатова
Лучший ответ
Не стоит мстить, потому что когда-то через кого-то это тебе вернется. Смирись! Всякое бывает. Вспомни сколько ты сердец разбила и как.
Насильно мил не будешь.
Ну он на самом деле, ничего от тебя не скрыл, говорит прямо, что не любит, что ему теперь, умереть чтоли? Ну если не любит. Насильно мил не будешь, так что если есть силы, просто общыйся с ним, если нет, порви все отношения, ну если вот так получилось и у него нет к тебе больше чуств, не будет же он через себя идти. Какую ошибку? Что он больш не любит тебя? Извини, он честен с тобой я его поддерживаю, лучше грькая правда, чем сладкая ложь.
Юра Томилин
Отпустите его, насильно мил не будешь....
Под дверь насрать ему.
Месть разрушает личность человека, который идет у нее на поводу, а любовь и месть вообще несовместимые понятия. Любовь либо есть, либо нет.
Не далай ничего. Бог его накажет, поверь.
Месть - свойство низких людей.
а зачем мстить! ? смысл!

Даже если мстить, нужно помнить, что месть - это блюдо которое подают холодным!
Любовь и ненависть рядом.)) ) У вас это не что иное а настоящая любовь.)))) Наталья Вы правильно поймите здесь командует женщина обычно, но она ложиться первой, т. е. уступает в начале.... Абсолютного равенства не бывает и не может быть :-))))
Aqil Agayev
Месть - это блюдо которое подают холодным, вычеркни его из своей жизни, живи, радуйся жизни, добейся чего нибудь в жизни, а лет через ...если встретишь и он тебя узнает, равнодушно поздоровайся и гордо удались
Женя Белаш
самое жестокое - забыть о нем
месть не самое лучшее средство, относись ко всему проще
нанять киллера :) чтоб он отстрелил ему хер
Купи монтажную пену и обработай ею дверь его квартиры или любимой машины. А можешь купить пшено и рассыпать ее на капоте и крыше его авто, остальное сделают голуби.
Ю_Л_Ь_Ч_Е_К _
Лучше не мстить, а отпустить. А если не получается, то сделай как тебе Кати посоветовала :-)Клёвый способ мести!
Def Joint
Стать очень, очень счастливой! И себе -польза! И ему..