Прочие искусства

С каким девизом Вы идете по жизни?

Joni Mezvrishvili
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать
Анна Коротаева
Лучший ответ
Да нету у меня никакого девиза! Распиздяйство - вот и весь девиз!
будущее будет светлым, так и передай своим потомкам
Инна Бондина
И снова в бой, покой нам только сниться...
"Ладно, ладно, так тебе и надо, поделом тебе, поделом".
Не оглядываться назад, медленно, но уверенно вперёд!
Инна Балюнова
Жить одним днём, но ежедневно
Пусть беззаботно жизнь идет, как будто бабочки полет
Пусть радость каждый день несет,
И пусть всегда во всем везет!
Юлия Уточкина
Получи образование, зарабатывай деньги и трахайся в своё удовольствие...
Dasha Andrienko
jizn` xorosha i jit` xorosho
По профессии "Водитель-Дальнобойщик". В дороге и по жизни встречался со многими людьми и не жалею об этом! Жизнь продолжается и главное: "Чтобы костюмчик сидел! " Или другими словами: "Не унывать, не огорчаться и не жалеть о том, что было! " Смотрю только вперед и стараюсь не делать прогнозов. Как в песни из кинофильма "Гардемарины вперед": "Что будет, то будет... "
Lena Leonova
Вперед и с песней Sistem of a down (с любой).
Evgenya44
Beri ot jizni vse
Все в сад! И будет всё просто офигенно!
если не можешь изменить ситуацию- измени отношение к ней :)
кто не рискует, тот не пьёт шампанского!
Олег О
Жизнь хороша если жить со вкусом. Все что не делается, делается к лучшему.
Tengiz Zukhbaia
ни останавливаться ни перед чем и добиваться своего любой ценой...
Хочешь - ДЕЛАЙ !