Прочие искусства

Вы когда-нибудь встречали на улице знаменитого человека? Поделитесь впечатлениями!

На Мосфильме -Сергея Безрукова, Карена Шахназарова
на шоу Минута славы2 - Гарика Мартиросяна

Ничего особенного.
Обычние люди. )
Может от того что они мне безразличны? !
К)
Кристиночка )))
Лучший ответ
В лифте ехала с Иосифом Кобзоном. Очень любезный и обаятельный, прямо как волна от него идет позитивная.
Евгений Шутов
Встречал многих, но не на улице, в разных учреждениях и в местах торжественных событий. Никаких впечатлений.
Лена Маловичко
Космонавта Леонова на Пушкинской встречал, там же неподалеку -- Караченцова. Космонавт улыбчивый такой, а актер -- больно нагло плыл...
Настёна *******
вижу каждый день разных Впечетлений-никаких
Андрей Макаревич, лет 15 назад. Я его не узнала!!! !
И даже немножко нахамила, он пытался вперед меня встать в очередь за водой (дело было на природе, в пойме)
Потом узнала, кого я чуть не послала, была на его концерте, есть автограф....
Даша Копылова
встречала вначале было любопытно=интересно. но эмоций не проявляла. он такой же человек две руки две ноги только талантлив и знаменит отношусь спокойно и не понимаю людей у которых сносит крышу при виде знаменитостей.
Как то на морвокзале встретилась с Ириной Мирошниченко... ну, она ужасно выглядела!! ! хотя и узнаваемо...
и не один раз.. . а впечатления от разных разные....
Билана в Сочах
Я его не люблю
если кто знает украинского актера Владимира Горянского, вот он в моем доме живет - вижу очень часто, ну и ничего особенного, человек как человек, всегда здороваеться
Давно это было встречал Цоя - человек как человек, простой очень...
Как-то мы были в Питере и Боярский на, тогда еще модной, Ниве чуть нас всех не задавил, а потом вышел из машины и наорал еще в добавок!!!