Прочие искусства

Вы в бога верите?

Geroinna Rizuanova
Я верю в Бога и верю, что библия слово от Бога. "Каждый кто проявляет в него веру спасется".(Иоанна3:16)
".Без веры угодить Богу невозможно. "(Евреям 11:6)
Вадим Костюк
Лучший ответ
В Бога? Конечно!
Бога нет, это медицинский факт.
В него верят только слабаки и женщины.
Geroinna Rizuanova Бог есть но в него неверят толко грешники
Екатерина Сердцева Вы сейчас сильный и умелый,потому что молодой,когда вам будет 60 и сил поубавится и умение притупится вы по другому будете смотреть на мир и может быть появится вера в Бога,потому что он всесильный,его сила не иссекает.
не верю...
Евгений Юрков
В бога - да, в религию - нет...
Бог в каждом из нас, я есмь.
Ronan Thompson
Каждый решает это для себя: находит доказательства и т. д.
Ntvrf Fhntm
надо ж в этой жизни хоть в кого-то... или во что - то верить
Geroinna Rizuanova Правилбно говариш
Для меня это сказка для взрослых и детей. Люди, которые уже не знают на что уповать, начинают верить в Него, потому-что им не хватает и они нуждаются в веру чего-то или кого-то. Я верю только в то, что вижу и могу пощупать. А верить и общаться с тем, кого нет, не имеет для меня смыла. Для меня лучшая поддержка и вера, в того кого нет уже на этой земле - это моей мамули.
Катерина
Geroinna Rizuanova Всетаки вы неправы
Да, я считаю, что бог это энергетическая субстанция!
Janybek Sydykov
A kto ne verit? Aaaaa kstati est kto ne verit- ne ponimeyu ya ix. No vse verili kogda to oni. Shas virosli nachili denyushki zarobativat nachitalis vsykuyu literaturu i govoryat - Boga NET - ya sam eto vsyo sdelal. Esli est on pochemu ploxie lyudi est na planete. A potomu chto esli vse bili bi xoroshimi - mi ne tsenili bi ix. Vot pochemu, mudak. Ya sozdan so chelovecheskoy pomoshyu a ne Bog sozdal menya - .O Daaaa, skaji cheloveku chto bi on opyat sozdal tebya snova . Ne klonirovili chti Bog sozdal - a pust sozdast, ti greshniy. Nu lana proshlo vsyo, Interesno esli on ili ona smotrit kak svoy rebyonok umiraet ili ona vest v proposte na uzkoy nitochki kogda s parashyuta prigal ili ego v zalojniki vzyali i na lbu PISTOLET ...Oy kak ya hotel bi slushat kak on ili ona krichit i oryot. OOOOO BOJEEE POMOGI. Izveni uje pozdno dityo moyo :((((
нет, ну только если в бога АНУНАХ и богиню ХАЛЯВУ=)),а если серьёзно я в себя верю!!! (и вам советую)!
Geroinna Rizuanova Значит у тебя нету ничего светова
Он единственный в кого я могу верить!!