Прочие искусства
Почему, когда я стала висеть на этом сайте мне совершенно расхотелось...
заходить на одноклассники и в контакт? Знакомых не спросишь о чем то личном? Или как? Или мне не хватает простого человеческого общения?
Тебе не хватает не только человеческого общения, в "моем мире" ты сама себя реализовываешь как личность отвечая на вопросы и задавая их сама, в мире ты не напрягаясь спрашиваешь о таких вещах, о которых бы не спросила в одноклассниках и контакте у своих знакомых и друзей, в мире ты высказываешь свое личное мнение и никто тебя за это не осудит, ты узнаешь ответы на поставленные тобой вопросы и самоутверждаешься с каждым таким ответом, ведь вопрос не проигнорировали, а потратили свое время и попытались тебе ответить и не важно как, но ответить, а когда ты сама отвечаешь на вопросы, в твоей голове пролетают мысли: -может мой ответ кому-то поможет, а значит мое мнение имеет значение для людей, которых я совсем не знаю, и это радует.
синдром незнакомого человека, проще общаться.
В "Одноклассниках" все-таки ограниченный круг общения. И потом они все хорошо знакомые, даже можно предположить наперед, что скажут или ответят. А на этом сайте сидит куча скучающих бездельников или озабоченных людей, которые всегда ждут чьего-нибудь ответа. Действительно, получается иллюзия активности.
по поводу скучающих бездельников не согласна, мне нравится этот сайт, хотя я человек занятой. говорят- и это правда, что незнакомому человеку можно поделится всем своим личным, чего не скажешь не только одноклассникам, но и близкой подруге, самый страшный враг- это близкая подруга, если поссорились, а в жизни бывает все.
Я думаю упросто у тебя нет настолько близких друзей, чтобы спросить о личном
скорее общения
Значит на одноклассниках и в контакте не такие интересные тебе люди. Всего-навсего
здесь более интерактивнее
Видимо не хватает общения.