Прочие искусства
Почему блокируют сайты с аниме на территории РФ
Можете пожалуйста кратко рассказать о ситуации с сайтами аниме. Почему они подвергаются блокировке? Почему стало так сложно найти аниме в нормальной озвучке, их буквально нет. Я в танке, извините.
Это вопрос к Путину. Спроси у него
Мария Медведева
в анимэ много порно
Вроде была информция что будут их блокировать, но я не знала что всё на столько серьёзно.
не только аниме, прикрывают халявные онлайн кинотеатры. денег хотят доить через интернет просмотры. останутся только платные сервисы
Нелегальный контент. За всё надо платить.
потому что зомбоящик никто не смотрит и все перешли в интернет смотреть всё.теперь доить хотят и за то что в интернете смотрят
Потому что большинство озвучки - нелегально, челики тупо берут аниме и без лицензированния и спроса переводят и озвучивают (я не против такого, просто говорю факты). А некоторые аниме сейчас еще и запретить хотят в РФ - это бред я считаю, почему то фильмы никто не запрещает
По требованию правообладателя. Как правило, жалуются телеканалы, стримтнговые сервисы, которые приобрели лицензию на показ.
Правильно делают. Я бы ещё и аниме-людей блокировал.
Ирина Перелыгина
Расенган те в е***ло.
эмм не знаю
Всё просто. Авторские права. Правообладателям тоже хочется кушать, так что беги и оформляй подписку на оффециальные стриминговые сервисы.
Не знал. Обрадовало.
Не хотят чтобы дети геями стали )
Жанар Кузембаева
браво, яой это отдельный жанр для глупых 12 летних девочек, прошу принять что в аниме около миллиона жанров начиная с сопливой драмы про любовь, заканчивая роботами
По сути это тоже самое что пиратские фильмы и это не легально так что блокируют
Вроде как в прокуратуру Питера подали заявление: мол, запретить аниме. И они с этим разбираются. Подробности из-за чего именно запретили я не знаю
Жанар Кузембаева
какой-то школьник вроде умер и за аниме Тетрадь Смерти хотя посмотрел полностью и ничего подозрительного не нашёл
Потому что закон. Вроде как о пиратстве. И еще я слышал что в этом году в суд подали чтобы запретили на террритории РФ аниме сериалы 49 сериалов. Якобы они влияют на психику. Ага а ТВ не влияет? Я вон с дуру посмотрел Мужское и женское с бабушкой. Такого испанского стыда я не испытал наверное давно. Хорошо что у меня был ноутбук, брал с собой когда был у них в гостях и смотрел там мультики.
Я на анимевост смотрю, не замечала такой проблемы Оо
Виктор Мерзляков
Что тебе из аниме нравится?
Я где то читала, что аниме в России запретили.