Прочие искусства
Почему не существует Жанр аниме "ХЕНТАЙНОЕ ЮРИ? "
Ведь сущ. хентай про педиков, а про лесбос нет?
ППЦ.... С чего ты вообще это взял?? ? Юри это и есть хентай про лесбиянок. Хм, наверно было бы странно, если бы существовал жанр - "хентайный хентай про лесбиянок" Это какая-т тафффтологиЯ получается.... *живенько представила как ф школе на пример тавтологии вместа "масла маслянного" эту фразочку приводят)))) * Просто юри разное по степени жОскости бывает.... Как в принципе и хентай. Вод.
А вообще я в юри не разбираюсь.... хм, посоветуйся с любителями этого жанра, мож че подскажут стоящее.. .
Есть! Но в основном с элементами юри. Sex Demon Queen, Ai Doll. Из всего, что мне попадалось только в Cream Lemon есть несколько чисто лесбийских серий. А вообще, тут есть поик по жанрам:
http://anidb.net/perl-bin/animedb.pl?show=main
Ты плохо смотрел. Вобще аниме разнообразно. И то что ты назвал намного меньше, того чего спрашиваещь. Щас в кажном магазине с дисками продают сборники хентая, там есть то что ты хочешь. Просто его просто в разрят хентая относят.
А у тя что есть Яой????
конечно есть пора бы знать что хентай это общий жанр этихх поджанров )
>>>>>> Ведь сущ. хентай про педиков, а про лесбос нет?
Ндаааааааа! Анимешники в наше время учатся из аниме только самым кавайным и добрым чувствам.
ПЛЯ!!!! А НЕЛЬЗЯ НОРМАЛЬНО ВЫРАЖАТЬСЯ, А НЕ КАК ОЗАБОЧЕНЫЙ 14 ЛЕТНЫЙ МАЛЬЧИК У КОТОРОГО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ МЫСЛИ ТОЛЬКО ОБ ОДНОМ. ВОТ ППЦ. Можно было спросить и помягче типа: почему есть про геев, а про лесбиянок нет.. .
и вообще - ты просто не там смотрел.. . протри глаза
ыыыыы может ты перепутал??
если не существует сейчас то создадут попозже
Ещё как есть!!!!

Есть такой жанр, как есть хентайный яой (для равновесия в природе общественных ценностей))).. . Да хентай сейчас про все снимают (лесби, дети, роботы, животные, монстры - этож нарисованное порно) ! И жанров там...
существует.. . Есть отдельное юри, а есть и юри с примесью хентая.. . Встречался случай в моей практике.. . В одном сериальчике встретилось и то и то.. . причем с обеими героинями)) ) Особо распространено в хентае с участием демонов, уруцукудодзи и остальных извращенствах.. . особенно в участии групповых оргий.. . Однако, разнообразием такие аниме не отличаются.. . воть.. . ТОлько воть проблемка.. . забыл название.... гомен.. . давно было.. . до чистки)
вроде в юри есть немного хентая)))) ну как бы я думаю все поняли?? "!!!
а невидел такого как Лезбийская палата??