Прочие искусства

Что надо, чтобы быть счастливым???

Что, как вы думаете, надо человеку, чтобы быть счастлтвым...?
быть довольными тем что есть СЕГОДНЯ доброго, даже если кажется иногда что все плохо, всегда есть что-то что может нас обрадовать, подбодрить и дать ощущение счастья. ставить цели на ЗАВТРА и мечтать, и забывать то что былоВЧЕРА, чтоб это не остановило ваше движение вперед. БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!
Alexander*** ***
Лучший ответ
Сочетание наличия желаний и возможностей для их осуществления. Не только, а пожалуй, и не столько материальных.
Надо не думать о счастье.
Если хочешь быть счастливым, то будь им, ибо счастье -это состояние вашей души. А счастье нужно человеку, как стимул или допинг.
Velichko Juliya
Заниматься любимым прибыльным делом, возвращаться с удовольствием домой и сберечь здоровье + нервы себе и своим близким.
Зорик Д
Самое главное - нужно очень захотеть быть счастливой)))
Нурдаулет *****
О Милочка! Да Вы "заелись", прожить один день в наше время - это уже счастье!
Удачного дня!
Ира Челищева
Для начала Любофф, лучше взаимная.. .
Потом дети, желательно здоровые.. .
Жильё, лучше свое и отдельное.. .
Чтобы ничего не болело.. .
Работа, желательно денежная.. .
Ну вот, для начала я думаю достаточно.. . :)
незаморачиваться, а быть счастливым!
Юлия Зайкова
счастье найти
надо любить себя в первую очередь и быть уверенным в своих силах и возможностях.
Saniya Kanapiyanova
Быть любимым и любить, здаровья
Только СЧИТАТЬ СЕБЯ СЧАСТЛИВЫМ! И быть благодарным за всё, что есть у него хорошего в жизни.
Надо просто любить и быть любимой!! ! Где любовь - там и счастье!!!
определиться с тем, что ему действительно нужно в жизни и стремиться к этому
Человек живёт маленькими радостями!
Раб Allaha
для каждого свое, кому то открытое небо, звезды, любовь, а кому то кучу денег!)...
Любить и быть любимой!! ! Когда любишь, то весь мир расцветает вокруг тебя...
вегда быть на веселе
любящие тебя родители, много друзей, которые не подведут тебя, квартира, образование, любимый человек, свои дети.. и так далее! ! у каждого своё понятие счастья!)!)))