Прочие искусства

скажите лыди что для вас счастье?и как понять счастлив ты или нет?

Это для себя человек решает сам (серъезно!) . Это зависит от твоих, скажем так, установок. Если завтра (пример) к тебе постучится твой воображаемый (а может реальный) любимый - ты счастлива! Ты выиграла в лотерею миллион долларов - счастлива. А так же: ты идешь по улице, тебе улыбнулся встречный прохожий (не каждый, такое не часто бывает) - тебе снова хорошо -счастлива. Просыпаешся рано утром, лучик солнца светит на лицо - особое состояние - тоже счастлива!
К чему я это все набрал. Уровень счастья не определяется (по-большому счету) , тем что вокруг тебя происходит, а определяется твоим внутренним состоянием по отношению к окружающему, в соответствии с твоими внутренними установками. Это были примеры, которые могли встречатся в жизни. А если провожить над собой внутреннюю работу, то и поймешь, что такое счастье (появится свое понятие)
Александр Сааков
Лучший ответ
Когда в душе мир и спокойствие, такое умиротворение. Это так у меня, У других это, возможно, проявляется по-другому !!!
Мисc Ирен
Начнем с того. что постоянно счастлив только идиот. У каждого возраста свое счастье. Когда ты юн, не хочется обращать внимания на мелочи, хочется счастья по-крупному. С возрастом учишься радоваться любой мелочи, каждому прожитому дню. По-настоящему огорчают только серьезные болезни и потери своих близких. Сама жизнь-огромное счастье. Как там у Высоцкого-."...спасибо тем святителям, что плюнули, да дунули, когда мои родители, зачать меня задумали... "
Нет несчастья и это уже счастье