Прочие искусства

любя человека ты откажешся от него, лишь только потому что твои друзья против его личности???

вопрос жизни и смерти..не могу понять..
Друзья, это важно конечно в жизни, но если ты любишь и тебя любят, то друзья никогда не должны быть преградой в отношениях!!!! Пологаться на мнение друзей -и отказаться от ЛЮБВИ это глупо я считаю.
Олег Никитин
Лучший ответ
Я не откажусь никогда, а вот от меня отказались....
мне на друзей положить, я его люблю, и что они там думают их проблемы, не такие они мне видать друзья
Billionaire Boy
Если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любишь ты ни за что и никогда не откажешся от любимого человека.
Нет, своя голова должна быть.
А может быть, друзья правы, а вы ослеплены? Ради друзей от любимого не отказываются, но их недовольство - повод присмотреться повнимательнее, подумать.. . Вдруг то, что сегодня очевидно со стороны, вы потом и сами поймете.. . но будет поздно.. .
И еще - КАКИЕ друзья? что ими движет, не зависть? умны ли они?
Что за хрень! Расставь приоритеты.
Нет, но черт возьми они как правило оказываются правы... проверенно опытом
скорей от друзей откажусь на то время пока они не поменяют своего мнения
нет, конечно, не откажусь
Номад Номад
любя человека ты забьёш на друзей!
Ihor Chuyenkov
друзья друзьями, а любовь любовью. я найду компромисс. мне важна как дружба, так и любовь. так что отказываться ни от друзей, ни от любимого я не буду.
никогда не откажусь от любимого человека ради друзей, от них быстрей откажусь, что-же это за друзья такие???
А друзей никто не спрашивает, нравится им или нет. Если бы они были против, я бы просто вбила, но отказываться от любимого по этой причине БОЛЕЕ ЧЕМ ГЛУПО!
Друзья не помеха! Подвинутся. А вот он тебя любит?
Фаркат Акунов
нет никогда! мои друзья они наоборот всегда поймут меня и никогда категорично выступать не будут, а другие это не друзья. И еще есть же мое мнение. Я люблю, мне хорошо! причем тут друзья!
Никогда. А настоящие друзья, которые тебя любят, ценят и уважают всегда примут твоего любимого человека независимо нравится им его личность или нет.
Asem Omarova
Точно, бросай его на фих! Какая любовь может быть, если друзья против???? Собери друзей, пусть устроят кастинг, а уж кого они тебе выберут, того и люби. . И никак иначе.. =))
Sara Yussupova
Ну для начала нужно понять почему друзья против, ВСЕ сразу против быть немогут, должна быть везкая причина, может ты это просто незамечаешь или боишься замечать.... для начала пойми в чем тут дело и если для тебя это не имеет значения либо вообще причины нет то нужно бороться за свою любовь.... тем более если она взаимная! слушай прежде всего себя.... свое сердце! если тебе нужен этот человек.... то вперед! удачи!
Нет!! ! И какие они тогда вообще тебе друзья, если им наплевать на то, что ты его любишь и тебе с ним хорошо!