Прочие искусства
Какие нации не любят друг друга и почему?
Вопрос не в нациях, а в тех кому это выгодно. Простой народ войны не хочет не зависимо от цвета кожи и вероисповедания, а много ли ему надо: поесть, поспать и свободы, а если есть всё, то на хрена нужна война? Другое дело когда "лес рубят, щепки летят" так это уже не наша вина, а тех кто нас в это втравливает. И уж совсем не понятно, когда тебя это не касается, то почему в чужой мясорубке должны принимать люди, не втянутые в конфликт других гос-тв.
все люди во всех странах одинаковые. для любого человека важно, чтобы не было войны, чтобы было здоровье, благополучие в семье, возможность обучаться и работать, ..
маленькие нации не любят большие, так как большие более развитые, представляют для них этнологическую угрозу: туда стремится молодежь, женятся на представителях иных национальностей и нация "размывается", теряется, пропадает, теряется язык, национальная самоидентификация, традиции...
я все нации люблю, а зачем ненавидеть?
Западные украинцы не любят восточных украинцев и русских, потому что их в свое время русские завоевали у поляков и они уже 300 лет не могут нам это простить :)
евреев не любя (потому что жадные и предатели) и вьетнамцев
нас ненавидят все потому что нам завидуют)
Созидает только любовь, а ненависть-разрушает. Люди! Любите друг друга!