Прочие искусства

Вы доверяктк нашей милиции?ответ прошу пояснить

Татьяна М********
Никто уже не доверяет лет как 10. Поясняю: это можно узнать у любого прохожего! ! Милиция сама прекрастно об этом знает.
Ленар Зарипов
Лучший ответ
нет как можно ей доверят когда у нас царит коррупция
всем же известно что наша милиция на взятках только и живет
да и тем более если позвонишь им по пустяку (по их мнению) ну там шум соседей или пьяные крики или драка ну и так далее они отвечают ''нам нет до этого никакого дела у нас есть дела поважнее'' и как после этого можно доверять нашей милиции
Чернов Руслан
Доверять нельзя. Нужно избегать.
Мария Прощенко
А то как же, попробуй недоверять нотацию услышу на полдня от своего парня (это шутка) . А если серьезно, то другой же нет, так что выбирать не приходится, а потом мать-алкашку дети все равно любят, также и с милицией-чуть что мы же сразу кричим "МИЛИЦИЯЯЯ!!!! ". Чего же зовем, если она вся такая плохая
Михаил Синягин Я согласна с Инкой. Милиция работает настолько хорошо, насколько ей платят, а зарплата у них ой какая маленькая, если мент конечно не начальник, а на земле работает. Вот и приходится как то выживать. А потом, у нас что одна только милиция такая взяточница? Да любому сейчас предложи денег за пустяковую работу, я думаю редкий человек откажется. В любую контору прийди, чтобы документы оформить, у кого больше денег в кармане, тот и быстрее оформляет. Возьмите налоговую, пенсионный фонд, фонд соц.страхования....Они там подарки похлеще получают, ментам и не снилось. А таможня? Забыли как в аэропорту уже в наглую отбирают, считай все, что плохо лежит.
не доверяю!! ! нигде и никогда! ворованые вещи никто не ищет... про гибдд ваще молчу... там у всех практически лапы липкие.. . честный мент- это исключение!!!! в метро менты стоят- ссаные бомжи лежат и им пофиг на них, зато регистрацию проверяют- но если бы они задерживали людей без нее- нормально бы было... а так только денюшку стригут....
Adilet S*o*v*e*t
Только в тех местах, где знаю начальство
Милиция работает не плохо если разобраться. Они работают на столько хорошо на сколько к ним относятся окружающие а также начальство. Каждый из нас мог там работать и быть таким же - брать взятки и т. д.
Они тоже люди. Бывает косяки порят. Как и мы