Прочие искусства
Вы боитесь смерти?
Нет конечно!
нет!
Нет, не боюсь.
А зачем ее бояться? Там уже такие любимые и дорогие для меня.
к счастью, да
Нет .Если вы знаете что будет дальше и как будет уже не боишся, надо только всё делать правильно и честно. Скоро придёт Бог и воскресит всех мёртвых для суда.
нет. я ее видела так близко - как сейчас монитор. и нет в ней ничегошеньки страшного или ужасного (как бы дико это не звучало) .
смерть - это сон, это отдых после жизни.
вот жизни, действительно надо - если не бояться, то опасаться уж точно.
Нет, если она будет мгновенной. А вообще - боюсь не успеть в этой жизни сделать то, что должна...
Не то что бы... просто, как-то не по кайфу уходить...
наверное каждый внутри всеравно ее боится! говорить могут все, а боится каждый.
Нет, я уже пережила клиническую смерть, видела себя сверху, летела в трубу и т. д. , ничего страшного
Нет... Все умирают
Нет. Как говорил апостол Павел: для меня жизнь - Христос, и смерть - приобретение.
Нет, я ей живу
Да че её бояться, главное чтобы она тебя боялась
Боюсь, но не смерти, а сам процесс расхождения души и тела. Обычно это связано с болью, независимо какой - физической или душевной...
это которая в плаще, с косой... нет!
А вы гот или вам занять не чем?
нет. все умрем. че ее бояться то? А вот то в какой форме к нам может прийти смерть, это уже страшновато.
а чё бояться
Смерти бояться можно, если не оставил ничего на этой земле о себе. Я родила себе две замены, мой род продолжиться. Дала дочерям образование - смогут себя прокормить сами. Жить есть где. Мама и папа уже вся во внуках и правнуках.
А Вы, понятно, что "хороший" для себя. А есть что оставить после своего ухода? Если нет, то сначала забей основу, а потом задавай такие вопросы.
net ni bayus.smert boitsya mne.
Кто тут против готов? ((( Тот факт, что мы не боимся смерти, не означает, что над нами в этом плане нужно подшучивать. ( А смерть - это то, что, как ты ни верти, всё равно придёт. С этим нужно смириться и жить, стараясь получить от жизни всё.Нужно оставить после себя след, чтобы было видно, что ты не зря прожил. Жизнь - это начало существования, а смерть - конец.
Ты хотел боли спросить !!!Ведь знаешь же что никто из нас не живет - ибо лучше любое что чем такая жизнь которая есть смерть !!!
А на счет физической лишь малограмотные боятся и то пока ...А остальные нет !!!Но боли да !!!И все абсолютно !!!Доказано !!!В состоянии аффекта можем не боятся но в трезвом да !!!