Прочие искусства
Боитесь ли вы смерти?
чета сыкатно
У нас в натуре --бояться всего нового... неизвестного... непознанного... .
Смерти я ужасно боюсь!!! !
Но = это неизбежно !!!
И потому ---к этому надо готовиться !!!
чтобы на Страшном Суде ----ответить за все свои поступки и дела !!!
Смерти я ужасно боюсь!!! !
Но = это неизбежно !!!
И потому ---к этому надо готовиться !!!
Страшен сам процесс непонятного перехода от жизни к смерти. Ну а потом наверное уже всё равно
Нет, я верю в реинкарнацию. Страшно умереть глупой смертью, страшно умереть молодой.
Она страшна для тех, кто не знает Бога, или противится Ему, потому что их ждёт нечто страшное: гнев Божий! А для верующих и творящих правду, страшиться нечего: они на Суд не приходят!
Нет. Планирую жить ещё очень долго, но знаю, что не вечно. Прекрасно осознаю этот факт. Все мы - будущие трупы. Бояться этого - бред. Как можно бояться того, что ты не вечен?
Пугает ли сам процесс? Смотря как. Подозреваю, что прожив долгую жизнь, в том числе и так называемую старость, будешь относиться к смерти так же, как и к потере сознания при очень сильном расколбасе от какой-нибудь заразы: хоть бы отрубиться бы что ли поскорее.
Случайно попасть под поезд? Было бы чертовски обидно, но в конце-концов это не больно. Не больнее многого из того, что бывало не раз у каждого. Гораздо больнее остаться живым, без рук, ног или челюсти. Впрочем, и это проходит. У инвалидов по жизни мороки много, но и их устраивает меньшее, что, как известно, лучше, чем ничего.
Сдохнуть выблёвывая внутренности смешанные с кровью? Опять же, не страшнее, чем получить пулю в лоб.
Боятся обычно наверное всё-таки не смерти, а неизвестности и того, что будет после смерти. Неизвестности я не боюсь, нет тут ничего неизвестного. Ни для кого, кто хоть раз в жизни засыпал понимая, что может не проснуться. И я знаю, что после смерти ни с каким эктоплазматическим телом ничего не будет происходить, а если бы и происходило, то я бы во-первых о; уел, а во-вторых, всё равно не испугался бы. Я наверное в детстве на всю свою жизнь отбоялся, :) поэтому вот так.
Сташного суда боюсь
только дураки не боятся!
1Коринфянам 15:26
Последний враг, с которым будет покончено, — смерть
Боюсь, но не в смысле перехода моего тела из состояния кинетического в состояние анабиозное, а боюсь, что Высший разум или Бог, кому, как угодно, спросит о том, а как я прожил эту жизнь, как воплотил в ней божественые заповеди. И грустно мне будет, когда на это нечего будет ответить позитивного. А ведь каждый из нас отвечает только за себя.
нет. смерть это продолжение жизни... наверное
скорее того, что будет после нее
неа. но боюсь что она будет бесполезной. если я умру хочу чтобы что нибудь из этого хрошее вышло. не знаю только как
Смерть - это естественно. Главное, чтобы все в срок.
все боятся смерти в какой-то мере... но не каждый готов в этом признаться.. .
Риторическій вопрос... но если ко всему относиться с позитивом... то врятли чего-то забоишся.. . и вапще, зачем загоняться, лучше пойди курни! =Р
зачем ее боятся? все равно не сбежишь).... и живь в общем вообще-то тоже не имеет смысла.... да, мы жмвем, и что с того?... создаем привязанности, и своей смертью когда-нибудь все равно причиним им боль, даже своей смерть.... жить - глупо, но мы все живем, что бы не ранить близких людей.... небыло бы и - незачем и жить.... но они есть - и это все осложняет)