Прочие искусства
Боитесь ли Вы смерти?
И если да, то что именно, как это произойдет или того, что будет после?
Боюсь, наверное. Мы всегда боимся неизведенного. Я даже больше боюсь самого процесса чем то, что будет после. Я даже иногда думаю, что будет большой облом, если мы умрем в конец света - ни тебе рая, ни тебе ада: ) P.S. просто услышала, про ОЧЕРЕДНОЙ конец света в 2012.
нет)
Не боюсь, я её просто не жду. жизнь так коротка, что многие пытаются её продлить .верой в загробную жизнь. НЕ бойся смерти ..до неё ещё надо дожить!
Нет, потому как я бессмертна.
Мы продолжаем жить в детях.
Мы продолжаем жить в детях.
не боюсь. Все там будет когда-нибудь. Просто будет жаль, если это случится слишком рано (у меня маленький сыночек 4,5 годинка, а мне уже 42) не хотелось бы его оставить в раннем возрасте. А старшие детки уже побольше
ещё как боюсь, люблю жизнь потому что. Надеюсь, что это произойдёт очень нескоро, а лет так в 100 с чем-то))
Боюсь как произойдет, а сама смерть не так страшна.
Глупо бояться неизбежного....
что буит после - не известно мне. Смерть это необратимое прекращение жизнедеятельности организма. Лично я не боюсь, главное достойно прожить жизнь, тогда вообще ничего не боишься.
В детстве сильно боялся, ну а сейчас конечно уже по другому все, не боюсь
Своей смерти я не боюсь, я боюсь смерти своих близких.
а че ее боятся всеромно рано или позно она наступит от етого нехто неможет убежать правда хочется пожыть по дольше
Не боюсь, после смерти будет два варианта: жевать яблоки в эдемском саду или рождаться заново. Мне интересно, как родственники-тунеядцы потом будут делить наследство))
Никогда, я думаю, не стоит боятся смерти. Смерть, по моему мнению, это лишь начало чего-то нового! =)
Если бистро и не больно - то нет!
Страшно мучиться перед смертью!
да
Боюсь как ето произойдет и что будет потом
Если всю жизнь боятся смерти то не останется времени на жизнь !
Похожие вопросы
- Боишься ли ты смерти? Если да, то почему?
- Боитесь ли вы смерти?
- Что такое жизнь? пачему все так боятся смерти и хотят жить? что вас держит в этом грешном мире ?
- Вы боитесь смерти?
- Нужно ли бояться умирать или как говорят что смерть за плечами а не за горами!
- Какие танцы танцевала Айседора? - «От тебя ничего не останется после смерти, а от меня останутся стихи!»
- вопрос для тех кто смотрел тетрадь смерти
- death note тетрадь смерти.. Кайф)) класс
- И после смерти и долгих скитаний дерево может оживать...
- Что будет выставляться в Музее Смерти? В Москве и в Питере открываются Музеи Смерти