Прочие искусства

Что ответить соседу,который говорит,что не в деньгах счастье???

деньги пускай отдает вам
Гауhар Калитова
Лучший ответ
Ответь, что с ними оно как-то полнее.
Janat Moldokeev
А что тут ответишь? Ведь сосед прав. Счастье, действительно, не в деньгах, а в их количестве -
чем меньше денег, тем спокойней спишь. А хороший крепкий сон - это и есть счастье!
Что думаешь, то и ответь. Или промолчи. Что ещё и лучше.
А ведь он прав. Не все миллионеры счастливы. Они живут в страхе и сгорают от жажды иметь еще больше. Вам оно надо?
С8
Сашка 8|
что-то вроде: ну, да, деньги - это зло, а вот друшой раз зайдешь в магазин - зла не хватает....
Андрей Мордус
Скажи заработай и ощутишь.
А возьмите и согласитесь! Ведь это его мнение, а если у вас другое-то оставайтесь при своём не навязывая его другим. И вы будете спать спокойно и ваш сосед.
а в их количестве...
Счастлив тот, кто может без них прожить
Елена Мухина
...А в свободе, которую они дают. Ну или ...в том, что на них можно купить. А если он считает себя свободным и без денег и ему ничего не нужно, то он сектант и дебил (как все сектанты) и от него надо держаться подальше))
скажи что без них тоже нелегко...
Ксюша )
r@dik рулит - лучший ответ
Nona Chekheria
Скажи что имея деньги, можно этот ключик к счастью заказать)))
Sanho2014