Прочие искусства

Какое пиво самое вкусное, и где лучше пить?))

Hoegaarden

Amstel

Пить лучше в веселой компании, ну или в невеселой всеравно после вкусного пива она будет веселая)
Vladislava Panferova
Лучший ответ
ты еще спроси "ЧЕМ? " )))
правильное, правильной температуры и из правильного бокала и естественно пить его идя за столом
Sergey Tulyan
Heineken и Corona на мой вкус.

В компании. У меня еще хорошо идет пиво при просмотре футбольного матча: пиво скрашивает недоумение.
чешское пиво свегда славилось,
Алла @@@@@
Самое вкусное - то, что покупаешь, ну а ге лучше пить, или где собрались, или где прийдётся...
пиво - отрава, наркотик, который почему-то называют продуктом питания, а не алкоголем. Все пиво, включая самое дорогое - противно на вкус. Это мы (вы сами) придумали, что оно вкусно. Вспомните детство, когда вы сделали самый первый глоток. Вам оно понравилось? Скорее всего нет. Скорее всего вы подумали, что такую гадость вы в рот больше не возьмете.... Но тем не менее взяли.
Так вот, то ощущение, которое вы испытали впервые попробовав этот наркотик - истинно. И только ваше самовнушение, что все это пьют, всем это нравится, а я чем хуже, и т. д. заставило вас переменить свой вкус с отвращения на наслаждение. Это иллюзия! Проснитесь! Пиво - отрава, причем неприятная на вкус и запах.. .
То же самое касаемо водяры.. . Ну неприятен человеку вкус спирта!! ! Это природа человека такая.. . Ну и какая водяра считается "вкусной"? Правильно! Та, вкус которой не слышен! Вот в чем весь прикол! Мы (вы) даже здесь пытаетесь себя обмануть. Вкус водки нравится только отъявленным алкашам, к которым вы себя почему-то причислять не хотите. Если бы вам нравился вкус водяры, то вы бы пили её смакуя, например как сок или газировку.. . Наслаждаясь вкусом и послевкусием... .
Не обманывайте себя! нет вкусного пива или водки! Есть НАРКОТА! И если эту наркоту продают в магазинах - это еще не означает, что она не убивает, что она не разрушает личность, семьи и в конце - концов страну!
Лариса Федорова А есть еще жизнь, от нее умирают.
немецкое.. а пить в германии))))) ну можно и в россии)))
Вредина =^^=
тёмный козел