Прочие искусства

за што люди не навидят эмо ?

Потаму что они дебилы малолетние и безыдейные. смысл жизни не может быть смерть! Это не совсем здорово-стремится к смерти! Гнаться за модой (а эмо этой сейчас модно) это ещё полбеды! но когда модной становится смерть.... эх.

а ещё я их не люблю за то, что они то же самое стадо-только розово-чёрное и вечно ноющее, соплежующее.
Наиль Сейфутдинов
Лучший ответ
За назойливость, отягощённую занудством.
Мв Мс
ненавидят слитно пишется дитя
Один только их вид вызывает отвращение...
все в мире гармонирует: кто-то ненавидит эмо, а эмо ненавидят тех, кто их ненавидит. только не надо говорить, что это не так
зачастую люди даже в сущности не знают, кто такие эмо))) но за компанию или что-то услышав начинают их ненавидеть... я-не эмо и меня они не интересуют, но обижать людей-это некрасиво)
мне эмо нравяться, люди их не навидят наверное изо того что они не похожи на всех, и одиваются не так как остальные, и видут себя не так как все им не нравиться то что эмо показывают свои эмотиции на людях.
Ирочка Ирочка
Наверное за слезы и постоянно унылый вид.
Я не ненавижу эмо и все остальные движения, мое мнение-каждый сходит с ума как может!
Сергей Ерёмин
А мне кажецо, что каждый из нас ЭМОционален, просто они - Эмочки показывают это, и это, могу сказать - красиво!! ! Каждый человек должен быть кем-то и каждый выбирает для себя то, что ему нравиться!! ! А если вам не нравятся они, то зачем это показывать, может вы им тож не нравитесь)))) кароч будьте кем хотите - это круто и пошли все нах со своим мнением!!!!
за то, что они зачастую не умеют грамотно писать
Я ненаю может потому что они ноют поджав колени
Dimon Gorbunov
За то что они долбанутые на голову. у них нет своего мнения. они могут только выпендриваться когда их много. а так они всех боятся стоит только сказать эмо говно и топнуть ногой и они все разбегутся. Вот умора. может из за этого а может из за того что они себе прокалывают все подряд пытаются быть похожими один на другого а это очень глупо. к примеру по моему мнению девушка должна оставаться девушкой а парень парнем а они все одеваются одинаково красятся и т. д. черт пойми что получается!!!!
честно я не понимаю какая муха кусает людей дубасить эмо. многие просто не понимают эту культуру и считают ее очень не похожими на других или ...(а тут мои мысли закончились)
За отличие. За вызов времени и пространству. За непохожесть.
За что ненавидели Ленского? А Печорина? А Базарова? Их не то что бы ненавидели, скорее невоспринимали. А за что гениальные художники проводили свою жизнь в нищите? А за что писатели в лагерях сидели? Что и зачем делают скин-хеды? А за что и почему идёт война в Ираке? За что люди убивают?
Это бесконечный ряд вопросов, может и на Ваш взгляд не связанных друг с другом. Но я считаю связь есть. И очень чёткая. Может страх конкуренции и врожденное чувство страха ко всему на этом свете заставляют людей делать глупости - маленькие и большие.
А ещё глупость и невежество. При чём с обеих из враждующих сторон. В великой Отечественной Войне не погибло бы столько Советских граждан не будь Гитлер не нормальным - это раз, и не будь Сталин так жесток и самонадеян - это два. В этой жизни всё - палка с двумя концами. И у любого события в большей или меньшей степени должны быть предпосылки. Так ведь и в этой ситуации. Эмо ненавидят простых людей, а протсые люди ненавидят Эмо.
Н С