Прочие искусства
нужно ли человеку давать второй шанс на исправление ошибки?
но только второй не путать с третим и четвёртым
человеку свойственно ошибаться
-живём один раз (хоть и 16 раз душа спускается
кстати в библии отлично показано как Б-г вначале.. .
устроил Потоп.... Содом и Гоморру.... а потом
махнул рукой и сказал что больше вмешиваться не будет
..дескать живите как получается...
ошибки исправить нельзя, можно их не повторять
Смотря какие были ошибки....
Обязательно, иначе никак!
obyazatel'no...vse imeyut pravo na oshibku
А Вы поставьте себя на место этого человека. Вы хотели бы иметь такой шанс?
Если только это не предательство. Кто предал однажды, предаст ещё ни раз. Так что всё зависит от ошибки. Если всё было на эмоциях, не контролируемо, не подумавши, то почему бы не дать человеку шанс (первый и последний) , исправить ситуацию. Но если это уже было, то о каком шансе может идти речь.
Иногда человек делает ошибки, а иногда ошибки делают человека, поэтому ДА!
Единственную - да. Если ошибки регулярные и приносят разного рода вред, то этот человек не заслуживает лояльного отношения.
взависимости от того, что этот человек натворил, если он предал или изменил тебе, то прощать не стоит, ведь если предал один раз, предаст и второй.
надо дать ему второй шанс но вот если он и его не использует то следующий раз он будет знать что потерял, но будет поздно
Смотря, что этот человек натворил.
думаю да, если у плохово человека есть хоть капля мудрости то он может исправиться
да.
Да, если это уже не фатальная ошибка.
Конечно надо!