Прочие искусства
женщины "омужчиниваются"?
вот понаблюдала сегодня за народом....потом взяла да подсчитала. на 50 прошедших мимо женщин только 2 были одеты не в брюки! скажете "удобно"? а где же жентвенность/? иной раз и не понять "что" идет - ОН или ОНА!
Вопрос по существу, процесс идет стремительно
Вы знаете, можно быть очень женственной, нося брюки; точно так же, как и можно быть настоящей мужланкой, нося юбки. Есть не только "удобно" и "неудобно", но еще и "кому что идет".
Что касается опознавания "он" или "она", то не для того придуманы брюки и платья, чтобы людям было легче узнавать друг друга по половому признаку.
Кстати. Сейчас очень много девушек носят платья и юбки, а ведь раньше одно время все носили только брюки.
И еще. В то время как все больше девушек и молодых женщин надевают платья, открывающие ножки, все больше и больше женщин старшего возраста надевают брюки, стараясь эти ноги скрыть. И дело вовсе не в проявлениях женстенности! Просто у кого-то ноги красивые, а у кого-то нет.
Приезжайте к нам в РОстов, у нас жарко все в платьях.
Правда ваша .И самое страшное что ни как не заставишь одеть юбку, а о платье и говорить не приходится .
Ой, да перестаньте! Неужели можно спутать с мужчиной тётеньку 58 размера со всеми соответствующего размера "вторичными половыми". И тем более девушку с хорошей фигуркой, на которой надеты хорошие джинсы. А есть такие "фемины" которые никаких брюк за всю жизньне носили, но и обладательницами женственности даже из вежливости не назовёшь. Лучший показатель сексуальности и женственности - это взгляды встречных мужчин (а они с удовольствием поглядывают на попки, упакованные в правильно подобранные брючки) . Всё зависит не от одежды, а от того, КАК её носят.