Прочие искусства

Какие эмоции ты считаешь позитивными ?

Vlad Udov
Те, которые вызывают улыбку.
Когда общаюсь с маленькими детишками.
Когда рядом кошки, собаки и ежики.
Когда слышу пенье птиц и шум прибоя.
Когда вижу свою мамочку - всегда только позитивние эмоции.
Екатерина Андреева
Лучший ответ
любые
Сергей Гамбург
хватит только одной улыбки!)))))))))
Дмитрий Вечер
Чистосердечные!
Те, которые способны повысить настроение, сподвигнуть на добрые дела и раскрасить
серый мир в цвета радуги).
Лиза Куцая
Все, от которых душа поет только радостные песни.
Все те, которые не вносят в Вашу жизнь сумятицу, депрессию, разброд и шатания. Жизнь - прекрасна и удивительна, и в ней есть место влюбым эмоциям. И еще очень важно научиться искать положительное даже в отрицательных эмоциях.
Которые заставляют меня забыть о негативе))))))) и без вреда для окружающих)))
Те которые могут привести к результату... .
Запланированному....
Хорошие новости-для меня позитивные эмоции или просто улыбка или комплимент от приятного человека :-))))))
А еще я получаю позитивные эмоции от прослушивания любимой музычки.
Дарья Юшина
Надо думать что жизнь прекрасна)) ) что ты умницо ты лутше всех и твои эмоции передадуцо к другим людям и они будут видять в тебе то чтоу тебя жизнь прекрасна и то что ты лутше всех/))))
Дарья Юшина Что же так не грамотно написано, аж глаз режет....
те, которые естественные, а не фальшивые и наигранные,
Те, которые приносят моральное удовлетворение!
~~
~~~Tabriz ~~~
Хороший вопрос, редкий для этого проекта.
- Радость
- Удовлеворение от получившегося дела
- Облегчение (когда камень падает с плеч)
- Совершение доброго дела
- Общение с природой