Прочие искусства
Какую книгу вы последний раз держали в руках и какие она у вас вызвала эмоции?
Брет Эллис "Американский психопат"...думаю что читая её, не следует останавливать внимание на насилии и грубости, а оценивать следует его философский аспект. В высшей степени жизнеутверждающая книга)
о вкусной и здоровой пище... слюнки текли...
Вот только что отбрала у дочери совершенно непристойную литературу (и как она она посмела затесаться в мои непорочные, стройные ряды книг! ) "Философия в будуаре", Маркиза де Сада...
Вот держу практически сейчас Валентина Распутина "Живи и помни" Эмоции притупились-читаю в сотый раз. Но все равно люблю. За правдивость, за силу чувств и за то, что война показана с совершенно особой стороны
Чак Паланик -Призраки!
Суппперррр!!!!
Сберегательную.. . Плакала...
Эрик Бёрн - игры в которые играют люди, люди которые играют в игры.
Боюсь такие книги, ибо разоблачают божественную сущность челоека.
"Жена путешественника во времени" Одри Ниффенеггер. Самые разнообразные эмоции вызывает от смеха до слёз, а ещё она меня вдохновляет и побуждает узнавать новое. С каждой главой так. Вот и растягиваю удовольствие : )
алгебру! я плакал когда алгебра в конце застрелился!
учебник по административному праву вызывал нежелание делать уроки
andrzej pilipiuk - czarownik iwanow
забавная
Дж. Даррелл "Моя семья и другие звери" - о жизни, животных, мне понравилось, если любите природу - Вас должно заинтересовать
ой.. за последние 2 недели я прочел 4 книги S.T.A.L.K.E.R. мне очень понравились. Завтра пойду в магазин за еще книгой из этой серии. ОЧЕНь увлекательные.
В последний раз я читала "Джен Эйр".Впечатления очень необычные)))
Шекспир и Лермонтов))) Ромео и Джульетта это было круто, но Ревизор еще веселее) советую почитать)
Экономическая теория - только положительные эмоции!!!
Роджер Желязны - Хроники Амбера! Просто потрясающе насыщенная действиями книга, обалденно интригующая и втягивающая! советую почитать!
Робин Хобб - Дорога Шамана.
Чем то силькно напомнила сериал "Кадество" на стс, с той только разницей, что книга потрясающая, захватывает и держит, написана великолепно и почти не прекрыта цензурой, вместе с тем порядочна и нежна. Отличное фентези чтиво)