Прочие искусства

Как себя вести если парень начинает тебя щупать???

Если с парнем давно знакомы и отношения до этого были хорошими, симпатия есть, то можно ему помочь. Только не увлекаться на первых парах.. .
Если знакомы недавно и ты еще толком не знаешь ни его, ни что к нему чувствуешь, можно популярно объяснить, что он спешит с событиями и ты к такому общению еще не готова. Варианта тут два, и оба выигрышные. Если прекратит и извинится, то только уважать станет больше (это если он нормальный парень) . Если закапризничает и начнет хамить, или просто уйдет, то ты сможешь отшить гавнюка, которых в твоей жизни пусть будет поменьше)
Дмитрий Лагутин
Лучший ответ
Если тебя это устраивает, то позволить ему продолжать это делать
Эдуард Аникин
щупай его тоже!
Если тебе это нравится - то ответь ему тем же, но помни о безопасном сексе !
Буберд Маремов
зависит от того, нравится тебе или нет
Алия Корж
помогать ему
Lidiya Podunai
Если тебе это не приятно так и скажи, а если парень нравиться, то.. . то же спроси) только в шутку) типа "че ты делаешь? ")
Ozum Erkeje Soyyanim Yekeje
Надо к небу поднять глаза,
И запрыгать, ну.. . как коза.. . )
Geroy X
хихикать..
Дмитрий Ж
парукам дать, если не нравится.
а мошт его тебе тоже пощупать, иошт что нить интересное найдешь??
По рукам бей!:)
РАССЛАБИТЬСЯ И ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ. Если конечно человек тебе непротивен.
Ion Zubco
Очень приятноо, когда свой МЧ, а в других случаях?!!! Сами решайте!
А ты его пощекоти; -)
Юрий Б.
спросить у него нормально ли он себя чувствует!!!
пощупай его)
щупай его в ответ
Пощупать тоже!
Если тебе нравится, то зачем лишать себя удовольствия? )