Прочие искусства
Лучше прожить короткую,но насыщенную жизнь, чем длинную, размеренную и спокойную.А вы как считаете?
раньше я тоже так думал и лез во все щели, пока у меня не появились дети, и теперь, может это и смешно, хочу увидеть своих внуков.
Tu npaBA cloB HET
Стремительная жизнь - стремительная смерть. Действительно, лучше.
Я за второй вариант.
Умирать не хочется:)
насыщенную чем? грехами и непотребствами ?
я лично во первых не собираюсь умирать (уходя в небытие) и собираюсь эту жизнь прожить долго и насыщенно как с пользой для себя так и других .

Лучше прожить правильную, полезную и счастливую!
А я согласен с Sexy
Сначало нада фигачить по жоскому, веселиться бухать о тдыхать и быть на веселе, а когда поумнеем и задумаемся можно уже и подумать о смысле жизни
Когда идешь к цели о длинне жизни не задумываешься, когда цели нет все бессмысленно и скучно.
P.S. а вообще так обычно говорят те кто пороха не нюхал, я знал нескольких людей с похожим девизом, а когда им пришлось встретится с танковым обстрелом, после перврого боя они резко передумали.
сначала она должна быть насыщеной, а потом длинный и спокойной)
Сперва люди работают чтобы зарабатывать деньги, а потом тратят деньги что бы востановить здоровье. Так что думайте сами решать вам, я для себя сделал выводы )
Чем больше экстрима, тем лучше, спокойная и размеренная жизнь - это настоящая скука. Изо дня в день делать одно и тоже, с такой скуки плакать захочется, нет поэкстремальнее и поразнообразнее - вот это моё!