Прочие искусства
У вас есть любимые книги (фильмы), которые вы много раз перечитываете и всегда(+)
находите в них что-то, не увиденное раньше?
"Мастер и Маргарита", каждый раз все интересней! ! Это первое, что на ум пришло. (а еще есть книга детства, с юмором такая, можно читать с любой страницы, знаю наизусть, в семье ее цитируем, но когда нет под рукой ничего другого, могу ее читать - "Дорога уходит в даль")
фильмов, ну очень много, советских - куча; "Игрушка", "Джейн Эйр", "Гордость и предубеждение" ...ммм.... да всего не вспомнить!!!
Мастер и Маргарита.
Похождения бравого солдата Швейка.
книга; Булгаков "Мастер и Маргарита" фильм; "Безымянная звезда"
Пелевин - Generation П - и задуматься ещё раз и посмеяться
Михаил Веллер " Тайны Невского проспекта".
канечно. хорошие книгу или фильм нельзя распробовать с первого раза. их нужно изучать раз за разом выискивать незаметные сначала детали.
Самое лучшее произведение всех времен и народов - это МАСТЕР И МАРГАРИТА!! ! Можно читатать до бесконечности и каждый раз смотришь другими глазами на героев, и находить в них новые черты характера и понимать причину тех или иных поступков!
есть! "Джентльмены удачи". каждый раз смотрю, а каждый раз интересно)) ) а также многие советские комедии. специально не смотрю, но если идут по телеку - не могу оторваться) )
с праздниками!
Ой у мя много такого.... Люблю все книги Пауло Коэльо.... а также Булгаков "Мастер и Маргарита", Виктор Гюго "Собор Парижской Богоматери"....а что на счет фильмов так это: "Запах женщины", "Холодная гора", "Дориан Грей", "Соблазн"
"Мастер и Маргарита" Булгакова. Перечитывала раз 7 и каждый раз нахожу что-то новое и удивительное!! ! Фильм мне понравился не очень. я себе героев по-другому представляю. И очень мечтаю посмотреть театральную версию. но пока моя мечта не сбывается (он редко идет. тока по вторникам и дороговато стоит)
Постоянно перечитываю В. Токареву, никто лучше не пишет о судьбах женщин!