Прочие искусства
если найдете крупную сумму денег будете искать владельца?
Искать, найти, отдать и уважать себя .
Если нет особых обстоятельств, то ни за что не отдам. Стыдно признаться, но не отдам. Главное, чтобы там не было координат хозяина! А то ведь не выдержу и отдам.. . Точно отдам.. . :-((
Где ж его найдешь? А то бы искала.... Со мной пара случаев такие происходили.... Но тогда я видела, кто уронил деньги.... и подобрав, возвращала владельцу. Один раз случай такой произошел (на работе): оставил кто-то колечко ооооооочень недешевое на раковине, видимо, когда мыла руки, сняла.... Я взяла то колечко, но никому ничего не сказала. А просто стала ждать: кто хватится? И действительно, через час примерно ко мне одна залетает, вся в слезах: колечко бабушкино (старинное) потеряла.... Ну, я сначала расспросила, как оно выглядит, а потом успокоила, отдала.... так она так благодарила и в благодарность шикарную коробку конфет принесла (я, правда, не ожидала).... Вот так тоже бывает....))))
Не буду, сразу же потрачу эту сумму.
Нефиг, пусть сам меня ищет. Но если найдёт, отдам.
буду искать, но не с целью вернуть...
Буду обязательно... .
владельца магазина, где их потратить....
конечно! !
лучше 25 %, чем сидеть за решёткой!!
подожду немного. и если он сам не объвится, присвою себе
я и не очень крупную отдавать никому не буду. нашла - мое! не надо лицом щелкать.
Сразу уеду из города. И постараюсь чтобы ни кто не узнал про это.
дела мне больше нечего... искать его ещё... Пусть сам ищет, если надо ))) Но если узнаю, что ищет, то буду хорошо прятаться
Конечно! И совесть будет чиста и проблем нет! я как то нашел большую сумму денег и купил абонемент на плаванье на пол года и.... на следующий день на физкультуре сломал руку! Причем пропустил плаванье ровно месяц который стоил также как и сумма денег которую я нашел!
А зачем его искать? Ведь владельцем буду уже я :) Нечего крупные суммы терять :)
найду! чтобы посмотреть на идиота который это потерял
Лучше не находить, проблем меньше будет.