Прочие искусства
я теперь никогда с парнем девственность даже не потеряю с такой грудью в жизни не разденусь?
Я уродка! я фрик!!!
не надо себя недооценивать. на каждый товар есть свой покупатель
Непонятно, что у тебя с грудью - одна синяя, другая в клеточку? Или обе квадратные? Нужно уточнить.. .
... Я поняла - они обе у тебя на спине.. . Я угадала?
Не гневи бога! Разденешься!..
А вы женского полу? Не беда. Самое ужасное, что груди Вашей даже на фото здесь никто не видит...
ну если ты так будешь о себе говорить, то действительно, у тебя нечего не получится с моодым человеком.. . надо на все смотреть с положительной стороны.. . ведь мужчины разные и им нравятся разные формы .. все будет супер!!!
ты чё ваще не парься
это возрастное настроение
пройдет
забей на всё и всё получится
это возрастное настроение
пройдет
забей на всё и всё получится
чё у тя там случилось то? крест не ставь на свою девственность. проблемы (а тем более как у тебя) решаемы.
Пришли мне свою фотку.. . и я докажу тебе.. . что ты НЕПРАВА СИЛЬНО...
Уродка - не уродка, а дура - точно.
Кто сказал, что это не подлежит коррекции ?
Развлекаетесь? =)
А вообще вопрос как-то странно звучит О_о
Спокойно! Чтобы потерять девственность грудь не нужна. Раздеваться тоже необязательно. Самая лучшая пластическая операция груди - это правильно подобранный бюстгалтер. Это сказала не я, одна очень известная модель. И это верно.
а ты фотку покажи
Да куда ты денешься, влюбишься и разденешься! Шутка. Не отчаивайся, всё нормально будет, только вот с ЭТИМ не спеши. Лет тебе сколько?