Прочие искусства

Загляните сейчас в свою сумочку и перечислите, что у вас там лежит.

я неубачнег.. .
у мня нет сумочки
:....(
Марина Голубенко
Лучший ответ
Ты лучше спроси, что у меня там не лежит.
лень
легче сказать чего там нет. чем со чсо внутри
*** Жаннет ***
Я всё наизусть помню, что у меня в сумке и в рюкзаке лежит: мобила в чехле вязаном (сама вязала) , зеркальце, гигиеническая помада, немного мелочи, Aroma Spa Tonic от Decleor (это всё в маленьком внутреннем кармашке) , затем ключи, кошелёк, ксивник, книга, губка для обуви, контейнеры для линз (на всякий случай) , вязание, второй мобильник, прокладка, спрей для носа, влажные салфетки, бумажные платочки.
Иван Глушков
4000 символов не хватит (((
Ой! Лучше не надо!
Илья Куреев
ну... начнем: ручка, ключи, кошелек, 2 блеска, 1 помада, ежедневные прокладки, пару тампонов на всякий пожарный, зеркальце, гигиеничка, салфетки, капли для глаз, жевачка, какие-то бумажки... вроде как все.. .

ps: сумочка у меня маааленькая...)
Aidana Zhaksybaeva
кошелек, ключи, сигареты, мобильник и помада. мааааленькая такая сумочка.
Ога, разбежалась на ночь глядя-проверять что у меня там
Оля Карданова
А ты чё...уже пошустрила там? =))))))))))
хм.. . студаки-зачетки-тетрадки-пастилки от кашля-пудры-помады-очки от солнца-перчатки-шапка-линзы-раствор для линз-англо-английский словарь-пластырь-зарядка для телефона-боаслет-зубная щетка-колготок пара новых-пенал.. . пц.. . это только в основном отделе. по мелким шарить боюсь)
Есть такая загадка: Чего не хватает в женской сумочке?
Отвечают всё что угодно, а ответ: Порядка.
у меня все по карманам))) ) ну или в пакете
Знаеш это будет очень долгая процедура)) ) там как и у всех девченок полный бесспорядок)))