Прочие искусства

Хочу уехать в Америку,скока примерно мес.нужно учить инглиш?

чота даж не знаю в какой раздел кинуть сей вопрос.решил что в етот
Юлия Богач
Здравствуйте. Про Россию трудно сказать сколько месяцев, а вот в США считается, что за год человек может в колледже выучить язык достаточный, чтобы там жить и работать, конечно, при желании можно избавляться от акцента занимаясь индивидуально с преподавателем. Я, в немолодом возрасте. и совсем не зная ни одной буквы из алфавита\раньше учила немецкий\, изучала 2 месяца язык в колледже. В группе было 22 человека, ни одного русского - мексиканцы, Бразилия, Куба, Иран, Эфиопия, Индия - уровень знаний языка нулевой, преподаватель американка. Занятия 2 раза в неделю, 30 часов за месяц, изучили 15 тем - дом, деньги, медицина, транспорт и т. д. Заниматься было очень интересно, вскоре с помощью словаря почти все про всех знали и щебетали на радость учителю, коряво, смешно, жестикулируя, но общались на английском. Главное, не надо стеснятся, это главная проблема, человек может многое понимать, но не может заставить себя произносить слова. Учить язык в Америке мне очень понравилось. Занятия в колледже с 6 часов утра до 10 вечера, выбираешь удобное для тебя расписание. А вам удачи!
Надежда Рычковская
Лучший ответ
Можно ваще не учить, они уже по русски говорят.
Erjan Batyrbekov
месяца достаточно, если мозг хорошо запоминает
Тут почти все говорят по русски
ду ю спик ингишь)
Нех там делать
Алим Маклюк
Надо было в школе учить
Котов Валерий
От вас зависит. Я 5 лет живу, но не могу сказать, что знаю язык. А многие по 20 лет живут и ноль в яз ыке, да ещё и учить не хотят. Спасибо американцам-стараются понять тебя. Наши бы уже обматерили.
Элина ***
Идите в ФСБ, Вас там научат - будете без акцента говорить, да и родине послужите.
Юля Наторина
Катя Плисунова мож во внешнюю разведку? :)
фсб рулит делами внутри страны
да не надо ничё учить - они и так поймут