Прочие искусства

Интересно монашки с кем трахониной занимаются? с попом? как вы думаете?

Уж не монашка ли твоя мамаша?
Татьяна Колесник
Лучший ответ
монашек ёщё называют "невестами Господа" :) Понятно, с кем они.. . Со святым духом видимо ))) И дети у них случается рождаются (от непорочного зачатия наверно) :) вот, только при этом на восточном небосклоне что-то звёзды не зажигаются ))), а должны, если верить церковным сказкам.
Лиана Осипова
думаю не с кем так как исполняют заповедь не блуди.
Dmitriy S. Kim.
У попа должна быть одна жена, которую он должен беречь, если она у него умрёт, то второй раз он уже не женится.
Вопрос очень вульгарный. Настоящии монашки молятся за ваши извращённые души.
Также думаю. С кем нибудь да точно занимаются
Вот монашки занимаются этим но тайком. Я помню раньше работал дорожником и я был в командировке. Вот мы ехали домой и заехали на автодром отметить и там около 10 монашек и три мужика выпивают и целуются страстно. Они как увидели нас то сразу собрались и пошли в другое место. Все возможно в нашем мире. Почему в России зпрещены показывать документальные фильмы про монашек какие они развратные. Вот в Европе и Беларуси показывают и почему попы всё к манашкам туда едут. Вот каждый человек этого хочет. Это про Российских показывают и сколько их раскусили.
че захотелось попом стать? ! ЗАЧЕМ ТЕБЕ ВСЕ ЭТО?