Прочие искусства

Посоветуйте статус в контакте, действительно умный, такой что бы можно было задуматься, цитату какую то)

Спасибо, кто напишет... Неадекваты, попрошу покинуть вопрос.
"Жизнь подобна коробку спичек: относиться к ней серьёзно - глупее глупого, относиться несерьёзно - просто опасно".
Тони Чяоба
Лучший ответ
Адекваты сочиняют и пишут статус самостоятельно, своими словами, для того, чтобы другие пользователи получили короткую информацию о том, кому принадлежит статус.
Статус может отображать ваше нынешнее положение дел, событие из прошло, будущие планы, может содержать строчки из песен, или возгласы любимых героев, может быть правдивый, или выдуманный.

Неадекваты копируют статусы на сайтах, друг у друга, пользуются программами, генерирующими статус или просят, чтобы для них придумали другие (например, как сейчас)
"Умный" статус нужен умному человеку, который воспользуется своим межушным ганглием и самостоятельно придумает, что написать.

Если хочешь действительно сойти за умного, так и поступи, а не копируй откуда попало банальные фразы, на первый взгляд кажущиеся глубокомысленными.
Инна Бутенко
"Птица летела, упала в гавно. Мне без тебя жить тяжело"
если вы увидели, что фортуна вам улыбается, не спешите радоваться ...может быть это её оскал.
Ваше тело — это транспортное средство, которое везет вас в течение всей вашей жизни. За транспортным средством нужно следить. Ваше тело не утрачивает форму благодаря движению
Не рассуждайте о жизни слишком серьзно, живым вам всё равно из неё не выбратся.
Sergey Gavrilyuk
Оставь жалость для тех, кто сам может её испытывать
Когда идущий подходит к концу пути, пусть помнит, что конца нет и перед ним открывается новая дорога.. .

Банкрот - это временно, а бедность - это постоянность.... Р. Кийосаки.

- это у меня в цитатах самое умное) ) а про статус лучше помолчу))))))))))) )

а во, раньше такой статус стоял
Don't worry, be happy
Drink pepsi, be sexy))))
"Научитесь ценить то, что у вас есть! И благодарите за это вместо того, чтобы выражать недовольство. Берегите ваших любимых и близких, не стесняйтесь делиться с ними своими чувствами и эмоциями, любите их такими, какие они есть. "