Прочие искусства
придумайте название для танца (описание внутри)
Сюжет танца: девушка читает книгу и засыпает. Ей снится волшебный мир. И вдруг появляется огонь. Он нападает на девушку, но она защищается. И в конце побеждает его. Потом девушка просыпается и понимает, что это был только сон. она радуется. Помогите срочно придумать название для танца!!!
Креативно! Названия нет пока, позже придумаю.
флеймбэттлданс
данс-де-фламм
фламм-э-данс
данс-де-фламм
фламм-э-данс
Волшебный сон
Волшебная сила
Можно, к примеру: "Танец с огнем" или "Игры с огнем" (такое немного двусмысленное)
Нужно ведь назвать именно танец. То что она читала и заснула, а потом проснулась - это окантовка. Поэтому название для танца "Сон" или нечто подобное вряд ли подойдет. Ты же не спать во время танца будешь. :)
Вот если бы под девушкой подразумевалось тоже что-то из сверх сил, то можно было бы назвать "Битва стихий".
Может подойдет "Борьба противоположностей" (только тут не совсем пахнет противоположностями) .
В конце концов "Fire dance" или "Огненный танец".
огонь и лёд.. .
фантазия
мечтта.. .
алиса.. . (ну похоже на описание фильма алиса в стране чудес)) )
fire-dans (ну типа танец с огнём)
ну много чё можно))
фантазия
мечтта.. .
fire-dans (ну типа танец с огнём)
ну много чё можно))
так и называй, "Книжный сон! " или просто"Сон"
Чудесный сон
Помогите придумать название танца.
Сюжет такой: девчонки в цветных платьях танцуют
Под песню Чечериной, есть такие слова...
Выйду на улицу, гляну на село девки гуляют и мне весело, у меня под вечер аж пятки горят, ноженьки резвые пляски хотят. есть движения из джайва ( быстрая часть)
Передумали все ,"пятки горят" _ не подходят. Накидайте идей пожалуйста
Срочно надо на концерт.
Можно посмотреть танец .шоу группа " Алиса" выйлу на улицу но нам не подходит это назвпние
Срочно надо на концерт.