Прочие искусства
Какой это за танец? Видео внутри.
В День ветеранов выступали дети. Сняла на видео, а какой танец не знаю.
Фантазия хореографа. . У меня ассоциация танца с саблями. . в детском исполнение На это натолкнуло.. размашистое движение платком. , звуковой возглас в первой части танца, ритм танца.... с элементами армянского национального танца ...Главное ...приятно смотреть на танцующих ребятишек и радоваться за них ..Молодцы !
*а*н*т*о*х*а* *а*н*т*о*х*а*
Жаль, что в Ответах удалили все видео. (((
Мусульманский танец танго!
Курды пляшут.
Азиатский явно дух,
Быть глаголам точными-
Это турки любят мух
Разгонять платочками!:)
Быть глаголам точными-
Это турки любят мух
Разгонять платочками!:)
это национальный турецкий танец
Красивый танец. Люблю национальные танцы, но плохо разбираюсь в них. Может турецкий, судя по костюмам, а может курдский, а может фантазия хореографа.
Не знаю, какой танец.
Cначала думала, что армянский танец. Изучала национальные костюмы, наконец решила, что турецкий танец.
*а*н*т*о*х*а* *а*н*т*о*х*а*
Конечно, красиво и гармонично танцуют умелые дети. Затрудняюсь ответить, что это может быть турецкий наряд, но похожи восточные ритмы танца. Или новый татарский обряд?!?
Не знаю, не танцую, я только жестами махаю:)
Здравствуйте! ХаХа! Многие не знают)) ) На Универсиаду в Казань приезжайте и смотрите этот ТАТАРСКИЙ национальный танец! Добро пожаловать в Казань!
однозначно назвать какой национальный танец затрудняюсь, но по моему здесь художественный руководитель вложил свою изюминку и собраны несколько национальных движении.
Думаю это турецкий танец
думаю наверно турецкий танец, т. к. на мальчике головный убор феска )
Естественно национальный танец, но я его впервые вижу. В наш нынещний век много новых танцев. Ис названием его затрудняюсь.
здесь пишут что курды или турки, но я в начале несмогла понять по кастюмам, а потом поняла что не курды и не турки девченки так не одеваются .татары тоже любят платочками махать так что это татарский танец
прекрасно танцуют, прямо молодцы!
Таня, это какой то национальный танец... Но чей не знаю...
Сложно изучать нациоальный танец. Потому что я не побывала и не видела народы в нациоальном костюме в других странах
не знаю я. что то типа азии ...танец
Это в Турции любят махать платками.
кажется турецкйй
это Азербайджан танец
Согласна с Василием Соловьёвым: Курды пляшут.
азербайджанский танец
Наверное турецкий танец!