Прочие искусства

считаете ли вы книгу хорошим подарком?Какой бы вы хотели подарок?

Считаю.
Хотел бы Фантастику или Фэнтези.
Сергей Шахматов
Лучший ответ
обалденный, самый лучший подарок!! ! =)
на данный момент хочу чтонить анализирующее мифы и легенды народов севера
во как ))
я бы была очень рада если бы мне подарили книгу
Иван St
Дорогое и толковое справочное издание (учитывающее вкус человека) - хороший подарок . Правда, есть люди, которые книгу в руки не берут. Такие не поймут и даже могут на вас обидеться.
Книга - конечно, очень хороший подарок.
Но только, чтоб она была полезной, нужной тому человеку, которому она дарится. Я бы вот сейчас хотела трехтомник писем Пушкина....
Для меня очень хороший подарок, но люди разные. По интересам подарки дарятся.
Ксюша Петрова
Да, книга хороший подарок, я один раз тоже книгу подарила, но смотря каким людям дорить, если он любит читать то можно а если не очень зачем тогда ломать свой мозг
В наше время, если подарок - книга, то наверное она должнабыть редкой, раритетной и дорогой.
Алекс1 Петров
Игорь Медведев Странно....
То есть купить книгу за тысяч 50 в антикварном магазине и поставить на полку???
И не надо говорить - вообще про наше время, оно для каждого своё!!!!
Я бы, к примеру, не отказалась от книги, пусть бы она стоила хоть 30 руб., хоть 100 - но так, чтобы мне она была интересна.
К примеру, меня сейчас интересуют книги о Пушкине. Мне важно СОДЕРЖАНИЕ книги, а не её цена.
Алекс1 Петров Вы может не так меня поняли, но под словом раритетный, я не имела в виду антиквариат. Книги о Пушкине вполне раритетны, но не думаю, что они лежат в одной плосскости с дешевыми детективами и стоят 30р. Дорого - это стоящее произведение в хорошем крепком переплете, либо подарочное издание. Донцову ведь вы бы не стали дарить кому-нибудь.
Считаю-считаю) В основном читаю фантастику - АБС, но люблю, когда дарят что-нибудь новое, но стоящее и интересное.
Rovshan Zamanov
Максим Ильиных например что?плеер уже не хочет
Смотря какая книга (в зависимости от предпочтений человека, к примеру, любит определенного автора, или определенный жанр - например фантастику)
Смотря какой человек (любит читать или нет)
Я - "Толкиенист" так что страшно обрадовалась бы редкому изданию книги этого автора, либо в каком-нибудь интересном переводе (опять ее же)))
Увлекаюсь западноевропейским антикварным фарфором. Мечтаю о книге, где собраны марки фарфора всех времен и стран.
Это был бы самый желанный подарок, эта книга. Кстати, стоимость ее приличная.
Смотря какую книгу, мне однажды энциклопедию военной техники подарили, я её с трудом поднимал!.