Прочие искусства
Вопрос анимешникам
КАК ЗАХВАТИТЬ МИР??? Ну вот я тут подумала, а не захватить бы мне мир. Очень хочется узнать, как. Вот в Реборне ради этой цели Бьякуран собирал Тринсете. В аниме-шопе нашего города есть только его половина((( Так что этот способ не канает. Есть другие предложения? Для захвата мира у меня есть интернет, печеньки, Акацучий плащ и 20 рублей. Помогите захватить мир. Очень нада!
Вирус придумай и шантажируй им америкосов, печеньки это тоже сила ими можно подкупить учёных, акацучий плащ скроет тебя от полиции, свои конечно всегда поймут и с ними можно выпить на двадцатку и подкупить их доверие.
Повязку, катану и всё.Остаётся ждать пока тебя застрелят!
А стоит ли его захватывать? Если да, то печеньки, плащ и 20 рублей здесь не помогут.
Интернет уже и так без нас с вами захватил мир. Остаётся только захватить мир вместе с Интернетом.
Например, можно побродить по окрестностям, то бишь попадётся "тетрадка" какая нибудь необычная, правда с ней нужно обращаться осторожно, то бишь не повторить, то, что мы все уже знаем!
Есть так же вариант с серебряным кристаллом, если вы его найдёте, то сможете без труда захватить мир, если конечно, кто нибудь не объявиться что бы вам помешать!
Можно и вовсе нечего не делать, а подождать когда кто нибудь захватит мир. Третий вариант не проканает если только он не вы, а записаться в приемники будет очень сложно!
я с вами ^___^
Мария Славная
уря, единомышленник!
Владимир Мельников
Ня!
С криком Ня бегайв плаще акацук по городу, ти покоришь целую психбольницу ^^ Я с тобой
Ёщки-матрёшки.... ещё парочку таких вопросов и придётся менять аву и имя на нормальные....)))
Мир даже не стоит того, чтобы его захватывать.
Своим вопросом вы еще больше убеждаете антианимешников, что мы, как бы сказать, полные придурки =_=
Мария Славная
относитесь к жизни проще
Светлана Латышева
согласна
Посмотри еще аниме и поймешь что мир и так захвачен. Зачем тебе эта марока? Живи спокойно как все героии жанра повседневности ну можешь конечно и в приключение окунуться но помни что все герои приключений очень страдают!
первый ответ- ППКС
Мария Славная
Что?