Помогите плиз.
Посоветуйте пожалуйста лучшие по вашему мнению анимэ которые можно посмотреть) )
(кроме наруто)
Прочие искусства
Вопрос анимешникам! =З
B Gata H Kei - самое романтичное этти.
Адзуманга Дайо - когда смотришь, улыбка не сходит с лица.
Азбука цветов - повседневность как она есть, при этом нарисованная так красиво что в нее веришь.
Ангельские ритмы! - полная мешанина жанров, но если у многих получается месиво, то у Маэды Дзюна - шедевр кулинарии.
Брошенный кролик - один ребенок + один взрослый = семья
Ганбастер: Дотянись до неба - шедевр меха-фантастики, куда более реалистичный чем поздняя ева.
Голос далекой звезды - краткость - сестра таланта, и в романтике и в фантастике.
Девочка, покорившая время - что если исправить прошлое, и можно ли?
Девочка-волшебница Мадока - цена волшебства может стать неподъемной для волшебницы.
Звёздный Герб - отличная космопера, эталон жанра.
Звуки небес - за диалог:
" - Рио, помнишь, ты спрашивала, есть ли смысл в этом мире.
- Да.
- С тех пор как я единственная выжила в том бою, я тоже задавалась этим вопросом. Почему выжила я одна? Что это значит? А потом поняла. В этом мире может и не быть смысла. Но разве это не здорово? Ведь тогда мы можем найти собственный. " и за антивоенный посыл в оригинальном постапокалиптическом мире.
Исчезновение Харухи Судзумии - красиво, романтично, драматично, фантастично )
Кланнад - лучшая романтичная сказка для взрослых на тему семьи.
Навсикая из Долины Ветров - Миядзаки одним словом
Нуар - жанр в названии, сам сериал квинтэссенция жанра
С его стороны - с ее стороны - показать чувства - мало кто умеет, показать так чтоб поверили - единицы.
Сегодня в 5-Б классе - за ностальгию по школе.
Стальная тревога: Фумоффу - в жанре комедийной фантастики ничего лучше пока не видел )
Эльфийская песнь - Да кроваво, да вычурно, да просто гаремник, но все вместе - что-то более чем все эти вещи по отдельности.
Эф - история воспоминаний - сам сюжет достаточно часто переходит из сериала в сериал, но его реализация. Графический шедевр.
Звуки небес - за диалог:
- Да.
Расул Мингалимов
Домо аригато гозимас =^_^=
Иной мир - легенда Святых Рыцарей
Tenchi Muyo! Ryo-Ohki
Tenchi Muyo! GXP
Секирей
Розарио+Вампир
Код Гиасс: Восстание Лелуша
Эльфийская песнь (только вот это аниме из списка кровавое очень)
Tenchi Muyo! Ryo-Ohki
Tenchi Muyo! GXP
Секирей
Розарио+Вампир
Код Гиасс: Восстание Лелуша
Bakemonogatari (Истории монстров) [2009]
Nisemonogatari (Истории подделок) [2012]
Suzumiya Haruhi no Yuuutsu (Меланхолия Харухи Сузумии) [2007, 2009]
Suzumiya Haruhi no Shoushitsu (Исчезновение Харухи Сузумии) [2010]
Ookami to Koushinryou (Волчица и пряности) [2008, 2009]
Bokura ga Ita (Это были мы) [2006]
Kimi ni Todoke (Достучаться до тебя) [2010, 2011]
Lolulita (Трогательный комплекс) [2007]
Clannad (Кланнад) [2007, 2008]
School Days (Школьные Дни) [2007]
Toki wo Kakeru Shoujo (Девочка, покорившая время) [2006]
Summer wars (Летние войны) [2009]
Onii-chan no Koto Nanka Zenzen Suki Janain Dakara ne!! (Я братишку своего не люблю совсем-совсем) [2011]
Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai (Ну, не может моя сестра быть такой милой) [2010]
Bokura ga Ita (Это были мы) [2006]
Lolulita (Трогательный комплекс) [2007]
Clannad (Кланнад) [2007, 2008]
School Days (Школьные Дни) [2007]
Summer wars (Летние войны) [2009]
"Она и её кот "
"Пять сантиметров в секунду"
Hoshi o Ou Kodomo
"Сказания о демонах сакуры"
"Волчица и пряности"
"За облаками"
"Девочка, покорившая время"
"Голос далёкой звезды"
"Последняя фантазия 7: Дети Пришествия" (мой самый любимый)
"Обитель Зла: Вырождение" (это скорее ужасы, но мне нрава)
"Фантастические дни" (корейский аниме-мульт)
"Агент Вексилл"
"Яблочное семя" (2 мульта: первая часть и вторая) Оно же "Яблочное зёрнышко"
План Зет (хотя мне он не оч понрава)
Ещё посмотри Sintel - нидерландский короткометражный мульт. Очень интересный)
"Девочка-лисичка" (корейский мультипликационный фильм)
Devil May Cry
"Пять сантиметров в секунду"
Hoshi o Ou Kodomo
"Сказания о демонах сакуры"
"Волчица и пряности"
"За облаками"
"Девочка, покорившая время"
"Голос далёкой звезды"
"Агент Вексилл"
План Зет (хотя мне он не оч понрава)
Devil May Cry
Блич
Сейлор Мун
Уж не зомби ли это?
Семь обличий Надэсико Ямато
Поющий принц
Демоны старшей школы
Крутой учитель Онидзука
Принц – Простолюдин
Яркая Чихая
Сейлор Мун
Уж не зомби ли это?
Семь обличий Надэсико Ямато
Поющий принц
Демоны старшей школы
Крутой учитель Онидзука
Принц – Простолюдин
Яркая Чихая
Семь обличий Надэсико Ямато
Не сдавайся!
Райский поцелуй
Пожиратели душ
Тёмный дворецкий
Вельзевул
Цветущая юность
Рыцарь вампир.
Нейро Нагами - детектив из ада.
Повесть о Стране Цветных Облаков
Президент студсовета - горничная!
Дотянуться до тебя.
Клуб свиданий старшей школы
Синий Экзорцист
вот небольшой список аниме^^
Не сдавайся!
Райский поцелуй
Пожиратели душ
Тёмный дворецкий
Вельзевул
Цветущая юность
Рыцарь вампир.
Нейро Нагами - детектив из ада.
Повесть о Стране Цветных Облаков
Президент студсовета - горничная!
Дотянуться до тебя.
Клуб свиданий старшей школы
Синий Экзорцист
вот небольшой список аниме^^