Прочие искусства

Если человек отличается от окружающих людей тем, что слушает другую музыку, он чокнутый и недоразвитый?

Чаще наоборот.
Мария Люфт
Лучший ответ
Забавный вопрос. Круг общения формируется по интересам. Если музыка - определяющий для Вас показатель, меняйте его, заводите друзей - меломанов Вашего стиля. А вообще, вкусы тоже меняются и каждый имеет право на свой выбор, лишь бы не навязывать его другим.
Анна Хлыбова
он нормальный
Александр Ф
Слушать и разбираться в том ,что тебе нравиться,это довольно серьезно.Так что возможно вы и правы.
Natascha Korchinskaya
Нет. Скорее наоборот
На фкус и цвет товарищей нет.
Валентина *
он просто ИНОЙ...
нет. каждый может слушать то что он хочет и что ему нравится, он имеет на это право, это тоже самое, что каждый имеет право на свое личное мнение
Ирина Липперт
нет, это человек со своими мнением и вкусами! человек, который не хочет быть похожим на других и слушает только то, что ему действительно нравится, а не то, что слушают другие!!!)))
Люди и должны отличаться. А то просто инкубатор получится какой-то.
То что человек слушает другую музыку не значит, что он чокнутый!?
Он просто индивидуальность. Главное чтобы это никому не доставляло дискомфорта и не мешало.Терпеть не могу когда мне свои музыкальные вкусы навязывают!!!
нормальный он, у каждого свои предпочтения и вкусы
Дмитрий Ухов
да нет, конечно! думать так - вот это сумасшествие!!
Tursunai Korgonbaeva
лично я слушаю шансон с 7 лет.. .
и меня считают чёкнутой
Так думают только как раз "недоразвитые и чокнутые люди"
Нет конечно."что за прошлые вопросы!"
нет!!! у каждого свои пристрастия к музыке, да и ко всему остальному в жизни
точно нет
Некоторые еще и одеваются по другому. А еще другой цвет волос у них бывает, другая машина, другой мобильник....
Каждый индивидуален...Зачем это спрашивать?
у каждого человека есть своё мнение, свои предпочтения! Поэтому я думаю, что если всех называть чокнутыми и недоразвитыми за их выбор, то у нас на планете нет ни одного нормального человека!
он не такой серый и невзрачный,как все!
Посто чокнутый