Прочие искусства
Если человек отличается от окружающих людей тем, что слушает другую музыку, он чокнутый и недоразвитый?
Чаще наоборот.
Забавный вопрос. Круг общения формируется по интересам. Если музыка - определяющий для Вас показатель, меняйте его, заводите друзей - меломанов Вашего стиля. А вообще, вкусы тоже меняются и каждый имеет право на свой выбор, лишь бы не навязывать его другим.
он нормальный
Слушать и разбираться в том ,что тебе нравиться,это довольно серьезно.Так что возможно вы и правы.
Нет. Скорее наоборот
На фкус и цвет товарищей нет.
он просто ИНОЙ...
нет. каждый может слушать то что он хочет и что ему нравится, он имеет на это право, это тоже самое, что каждый имеет право на свое личное мнение
нет, это человек со своими мнением и вкусами! человек, который не хочет быть похожим на других и слушает только то, что ему действительно нравится, а не то, что слушают другие!!!)))
Люди и должны отличаться. А то просто инкубатор получится какой-то.
То что человек слушает другую музыку не значит, что он чокнутый!?
Он просто индивидуальность. Главное чтобы это никому не доставляло дискомфорта и не мешало.Терпеть не могу когда мне свои музыкальные вкусы навязывают!!!
нормальный он, у каждого свои предпочтения и вкусы
да нет, конечно! думать так - вот это сумасшествие!!
лично я слушаю шансон с 7 лет.. .
и меня считают чёкнутой
и меня считают чёкнутой
Так думают только как раз "недоразвитые и чокнутые люди"
Нет конечно."что за прошлые вопросы!"
нет!!! у каждого свои пристрастия к музыке, да и ко всему остальному в жизни
точно нет
Некоторые еще и одеваются по другому. А еще другой цвет волос у них бывает, другая машина, другой мобильник....
Каждый индивидуален...Зачем это спрашивать?
у каждого человека есть своё мнение, свои предпочтения! Поэтому я думаю, что если всех называть чокнутыми и недоразвитыми за их выбор, то у нас на планете нет ни одного нормального человека!
он не такой серый и невзрачный,как все!
Посто чокнутый
Похожие вопросы
- как отучить соседей слушать громко музыку целыми днями?
- А вы громко музыку слушаете?
- Как считаете, кто больше понимает в музыке: Кто её играет, или - кто её слушает?
- Можно ли слушать музыку?
- Вопрос к анимешникам.Повлияло ли увлечение аниме на выбор музыки которую вы слушаете?
- какую музыку вы слушаете! ?
- Вы 80-85 года рождения? Вопрос для Вас-) Какую музыку вы слушали в подростковом возрасте? Какие сериалы смотрели? =)))
- Вы книги-то хоть читаете, товарищи? В музей ходите? Фильмы ПРАВИЛЬНЫЕ смотрите? Музыку классическую слушаете?
- Почему некоторые люди считают, что зазорно слушать старую ретро-музыку, читать старые классические книги и т. д.,
- Музыка или банальное мажорство?