Прочие искусства
" Бей своих, чтоб чужие боялись". Ума не приложу, как эту фразу применить к сегодняшним реалиям?
Да просто, посмотрите на московский ОМОН и все станет понятно.
Виктор Иванов
Не в бровь, а в глаз. Но с этим меня с "Политики" доблестные мо-ры поганой метлой(((
А в Музыку не заглядывали? Меня дважды отбанили там. В течение двух дней - 5 банов получила и гроздья отозванных и закрытых ВО, нак которые отвечала. Все ЛО идут только на латание дыр
В нашей стране без цензуры прошло
всего 20 лет. Вот она анархия-мать порядка.
всего 20 лет. Вот она анархия-мать порядка.
Применять нежелательно, это гражданская война.
Чужие только радуются
Сейчас везде могут банить..
Бей своих, чужих и всё что шевелится. И это всё будет бояться.
Лучше повторить десять заповедей из Библии, чем так думать.
Виктор Иванов
Вот я думаю, помнят ли наши лидеры хоть одну, когда своих мордой в г-но?
И не прикладывай... .
а то приложат!
а то приложат!
Ну, Вас бранить ПОКА не будем
Ни за двоих, ни за троих:
Мы не политики, мы ЛЮДИ,
Хотя, бывает, бьем своих!..
Ни за двоих, ни за троих:
Мы не политики, мы ЛЮДИ,
Хотя, бывает, бьем своих!..
Надо ли в таком случае тормозить экстремистов, призывающих к погромам или нет? Выбор решения и станет ответом на осеовной вопрос.
Просто вспомни недавние события в Москве и Питере...
Виктор Иванов
О них и речь, но сюда с этим не сунешься - считается, что всем погоду интересно обсуждать, а лучше тупенькие передачки - безопасно и все при деле(((
Может, вас из своих кто-нибудь уже приложил, поэтому и ум прикладывать не к чему? Или нечего прикладывать?
Еще Василий Блаженный говорил: "Нам, русским хлеба не надо. Мы друг друга грызем и тем сыты бываем".
Еще Василий Блаженный говорил: "Нам, русским хлеба не надо. Мы друг друга грызем и тем сыты бываем".
Виктор Иванов
Спасибо за добрые слова и понимание. Несмотря на явный негатив, попробую объяснить: речь идёт о том, как родные любимые власти гнобят русских, не желая навести порядок в национальном вопросе.
Алехандро Александрович
Действительно, по первой фразе и не поймешь, так что не обессудьте. Что касается национального вопроса, то тут я согласна с Вами. Сейчас эта проблема и у нас назрела, в нашем маленьком сибирском городке.Повторяю- сибирском. По улицам мальчики кавказской национальности ходят с ножами. Здесь уже можно случайно услышать такое: по мобильному телефону одна лезгинка говорит другой: Хороший город, только русских много, понаехали. Но только террор порождал ответный террор и дальше как снежный ком. Что касается властей, то они ведут себя инертно. Им очень нравятся кавказские деньги.
Цензура была, есть и будет.
пока бьют своих, можно тихонечко пакостить в твиттере
бей своих.. . чтоб чужие боялись!
я - прирожденная злодейка.
я - прирожденная злодейка.
Достаточно оглянуться кругом: у нас давно уж своих бьют, а до чужих руки не доходят..
да никак
Похожие вопросы
- я люблю мальчика в своем классе!но боюсь емум сказать!и не уверенна нравится ли я ему! подскажите как намекнуть ему что
- "посредственный ум всегда прячется за чужими цитатами"
- "Древняя Русь погребла с Ярославом Мудрым своё могущество и благоденствие" Как вы понимаете смысл фразы???
- Кто из ИЗВЕСТНЫХ модельеров ВПЕРВЫЕ применил ВИНТАЖ своих моделей ?
- ..бойтесь волхвов дары приносящих.. на слуху эта фраза второй день. что это за высказывание?за точность не ручаюсь. о
- Зачем люди пользуются чужими фото?
- Есть такая пословица:Умный учиться на чужих ошибках,а дурак на своих.
- Найдите четвёртую такую же фразу. Вопрос странен и сложен.
- Собирай свои монатки-. как ты видишь эту фразу?
- Приведите примеры лже-творцов выдававших свои произведения за чужие То есть авторов музыки, книг, научных достижений