Прочие искусства
какой ваш любимый цвет???
почему:????
Розовый и черный! Розовый потому что всем блондинкам он нравится, а черный потому что больше остальных мне идет....
В зависимости от настроения.Сейчас нравится фиолетовый.Какой-то он неизбитый и благородный.
зеленый, черный, синий
Розовый и Голубой...Белый и Красный...
Чёрный и оранжевый =)черный потому что реально красивый цвет, а оранжевый потому что означает "тяжёлое сумасшествие" =)) а их сочетание вообще классно смотрится =))
Голубой, очень красивый
зеленый
beliy i zeltiy
чёрный, голубовато-зелёный, голубой, оранжевый .нравятся потому что красивые цвета!
розавый,голубой! спокойные цвета
привет! мне нравиться розовый (не подумайте ничего такого) и синий. А вам какой?
Сочетание розового с черным, красного с черным, серебрянного с нежно-розовым. Почему? Незнаю, просто нравится
голубой - он красивый, напоминает море и небо.
Желтый,оранжевый и зеленый.Напоминает лето солнце и природу.
Чёрный и розовый. Покачену
Красный, потому что это страсть, любовь, активность, эмоции.
Синий, потому что это спокойствие, раздумья, благородство.
оранжевый:-)))))
красный воспламеняющий любовь
желтый и оранжевый. просто так, с детства.
черный!!!
Красных, я думаю что этот цвет очень экстровагантный, эротический и женский...
красный белый и черный и синий и до фига других
Красный!!!! Цвет Rosenrot!!!!
Тот, которого нет в природе!
....а так - сочетание красного и чёрного ;)
Розовый и черный и коричневый
zelenii, molochno-zheltii, belii. zelenii nravit'sya s detstva, molochno -zheltii(v odezhde)podnimaet nastroenie, a belii-ochen' legkii, bez davleniya
Розовый и зеленый!!!!просто так!
кислотные цвета
ЧОРНЫЙ
красны! он напоминает кровь!!!!
зелёный, как доллар:)))