Прочие искусства

а какая у вас модель телефона и как долго она у вас

у еня самсунг с-100. я бы и поменял...да только я привык менять телефон, когда предыдущий теряю, или воруют (обычно это вопрос 3-4 месяцев), а этот с апреля держится...или с мая...может и ваще менять не стану, пока не сдохнет навсегда...(я им пиво ещё открываю, легче, чем зажигалкой, и чем ключами, тем более)...
Andrey Timofeenko
Лучший ответ
нокиа 6681 смартфон-синенький, он у меня год или уже 2-а? год наверное
Аня Леонова
SIAMENS S65. 2 года. Сильно разочарован!
siemens cx75 уже год у меня, поначалу нравился, а сейчас смотрю устаревает потихоньку, сейчас такие аппараты появились. Новый брать пока не собираюсь.
Дешевенький Самсунг....пока не умрет...или новый подарят....
Motorola V635 - дата покупки 18 октября 2005 года!
Sony Ericsson W800i - вот уже год как с ним хожу! И не расставаться с ним пока не собираюсь - телефон просто суперский! В нем просто вся моя жизнь - во-первых, я всегда на связи (у мя там даж аська подключена) , во-вторых, при себе всегда качественный фотоаппарат (ну по сравн. с камерами на др. мобильниках) и, гланое, - музыка всегда со мной!! ! Флешка на 512 мб - 114 песен со мной повсюду! )))
Samsung D840 тонкий стильный слайдер, купила где-то в июне, как вышел
Motorola V635, почти два года. еще жива и еще долго послужит
моторола райзер в3 от DG в золотом цвете, около месяца, больше 2х месяцев у меня телефоны не задерживаются
Nokia N 90
samsung x 460 . третий год пошел...
Samsung X210 - он у меня с ноября - отличный телефончик
Alexei777 Alexei777
У меня всякие были,не так давно(пол года)назад купила себе по совету знакомых Samsung x640-КОШМАР,вот сейчас мучаюсь по ремонтам вожу.А хотя на самом деле как повезет,может быть удачным телефон,а такой же у твоих друзей и он будет глючить!Вот!Так что как повезет!!!
Motorola L7 с марта 2006.