Прочие искусства

Вот лично я считаю,

что самые лучшие фильмы - это старые фильмы, Взять Девчат, служебный роман и многое другое; Самая лучшая музыка - старых певцов, всеми наши любимые и привнаваемые певцы (тальков, пугачева,те же самые руки вверх) Почему в наше то время так мало шедевров? А может просто потому что раньше все выпускалось гораздо реже чем сейчас. РАньше 7 фильмов в месяц, а сейчас 7 фильмов в день. и т.д. Лично я Консервативный человек. Многого нового не понимаю и не принимаю!
Насчет старых фильмов, тех что вы перечислили и многих других, я согласна.
Такие шедевры, которые смотрела, смотришь и будешь смотреть еще несчитанное количество раз, при этом зная все наизусть и разбивая фильмы на такие знакомые, любимые тебе цитаты.
1. "Я вот раньше думала, как это люди целуются? Им же ведь носы должны мешать, а теперь вижу не мешают носы. "
2. — А это что за мужчина?
— А это так, помогает…
— Такая детина на кухне? !
— А это не детина… То есть не мужчина… То есть мужчина, но не на кухне. Это наш лучший вальщик, Илья Кавригин. А это так у них шуры муры…
— Какие еще шуры муры? ! Это у кого еще шуры муры? ! Никто его не звал, нужен он тут больно, сам навязался! "
3. "— Вот иду я красивая по улице, а мужики вокруг так и падают, так и падают… И сами в штабеля укладываются! "
4. "— Где этот чёртов инвалид? !
— Не шуми! Я инвалид!.. "
5. "— Кто не работает - тот ест! Учись, студент! "

А вот насчет музыки не согласна... Сейчас столько всего нового, что тем старым временам и не снилось) Даже старые композиции в новой обработке звучат гораздо лучше. Из старых приглушенных записей сделали качественные студийки.
Лиза Котлярова
Лучший ответ
согласна
Так оно и есть! Раньше было творчество, а сейчас-шоу-бизнес!
Да ваще наскальная живопись рулит!
Вы просто перечислили Золотой Фонд нашего кинематографа.
Однако, на наш век гениев хватит. Сейчас тоже есть талантливые произведения!)
Оля Чамжаева
то-то и оно, что консервативный человек )
"Нужны новые уши для новой музыки", как говорил Ницше
Проект 555
Я полностью согласна прчти со всем кроме "что самые лучшие фильмы - это старые фильмы"
И сейчас есть интересные фильмы, просто нужно их найти среди кучи этого "бреда"
Раньше спроса была меньше !
Сейчас спрос выросл на столько что преложения не успевают!
Например, раньше вышел этот служебный роман и смотрели его все без исключения! а сейчас? Вышли Сумерки и еще ненаешь кто пойдет а кто нет!
Шедевры и сейчас есть и тогда были! просто времена меняются! почему перестаем ездить на копейках и пересаживаемся в иномарки?
Все меняет и в первую очередь мы!
как хочешь это навый прогресс или эволюция но стоят на месте думаю лучше не стоит!
Раньше к созданию фильмов подходили серьезнее. Это считалось еще и искусством, а не только средством обогощения.
молодец.
смотри старые добрые фильмы
Снимается по 7 фильмов каждый день, потому что есть спрос. Люди которые занимаются коммерческим кино, не ставят себе цель снять шедевр века, а заработать как можно больше денег на снятом фильме, премьерах по всему миру + срубить кучу внимания к своей персоне, что опять же таки будет служить рекламой к следующему фильму, а значит к следующим заработкам. Если есть спрос значит и будет прибыль. По моему все вполне понятно.
Если наше общество клюет на подобные фильмы (низкокачественные и идиотские) каких сейчас в нашем кинематографе куча, то следует задуматься о менталитете страны в которой вы живете и чем вы от них отличаетесь. По сути дела ваши руки вверх и Пугачева были попсой прошлых лет (хоть и не такой пошлой) но все же. Следовательно музыка для общих масс. А ваш узкий консервативный взгляд на вещи порождают такие по детски глупые вопросы, раз уж руки вверх для вас шедевр.