Прочие искусства
Что вас лично в себе убивает ?
излишняя доброта.
40 летний стаж курения!
Боязнь стоматологов.
Стала раздражительной, обидчивой и придирчивой.
лень
Лень.
Меня убивает мысль о том, что жизнь СЛИШКОМ коротка...
....нерешительность.
излишняя доверчивость к людям
мой возраст.
многго
Мой "паспортный " возраст. В душе мы молоды! Ох, как быстро летит время! А ведь молодость дана для того, что бы успеть создать благополучную старость!
Лень убивает всех и вся
Доверчивая очень, а все этим пользуются, иногда раздражительна из-за множества проблем.
страшный букет ненужностей
моя противоричивость..
ненасытность в удовольствиях
эмоциональная восприимчивость...
Безысходность.
лень мать её
Мое жутко переменчивое настроение! Оно может меняться каждую секунду, и иногда это раздражает не только меня, но и окружающих...
всё:лень невнимательность чёрствость глупость слабость эгоизм пугливость тормознутость примитивность
излишняя доверчивость людям нечистоплотным. Есть такие люди, которые пользуются доверием таких как я
Моя неорганизованность!
никотин. и не только меня, к сожалению
желание ничего не делать- лень проще говоря...
Больше всего убивает моя боязнь к конфликтам! Ведь знаю, что могу дать отпор, но все равно терплю грубости и неуважение со стороны некоторых... Страх и неуверенность!
ничё!
в последнее время очень сильно убевает появившаяся раздражительность
ничего не мешает, я идеал... .
ппц, от скромности не умру =)
Всю жизнь.. .
Постоянно.. .
Меня убивает.. .
Моя.. .
Лень!
Постоянно.. .
Меня убивает.. .
Моя.. .
Лень!
характер и застенчивость в не подходящий момент))))
Не могу избавиться от алкоголизма, пропадаю медленно и верно...
Небольшая, но значительная скромность... Эта скромность очень мешает в отношениях с мальчиками...
война в чечне
а так - страшно не умереть
Лень сука!
Идеализм! Хочу избавиться!