Прочие искусства

какое аниме похоже на фейри тейл ?

Типа с каких аниме содран Фэйри Тэйл? Во-первых, с Наруто. Во-вторых, с Ван Писа. В-третьих, было там что-то и от Стального Алхимика. В-четвёртых Блич. Блича и Наруто там больше всего. И ещё Соул Итер (Пожиратель Душ).
Олег Селиверстов
Лучший ответ
по-моему, все аниме жанра "сэнен" реально похожи друг на друга, но если из самых известных - Наруто (куда же без него)) , Блич, Ван Пис и Соул Итер. Еще бы добавила Синего Экзорциста - только что вышедшее аниме. Правда, там немного другая специфика, но главный герой постоянно проводит "нарутотерапию")
Ylia Dobrovolskaya
Помоему все анимэ такого рода, похожи друг на друга. Неуравновешенный герой с торчащими рыжими волосами... .
Мне фейри теил почему то особенно напоминает цельнометаллического алхимика.
Vartan Sahakyan
Блич

Куросаки Итиго — не простой пятнадцатилетний парень, потому как,
сколько он себя помнил, всегда мог запросто общаться с духами и призраками, невидимыми для обычных людей. В один судьбоносный день
ему является сама синигами (богиня смерти) Кутики Рукиа, охотящаяся за Пустым (злым духом, пожирающим души людей) . Во время битвы с этим чудовищем Итиго и Рукиа получили серьёзные ранения, и богине пришлось передать парню свои силы, чтобы помочь ему одержать победу над монстром, в результате чего Итиго сам стал синигами! Но сделав это, Рукиа теряет всю свою мощь, и теперь ожидает, что новоявленный синигами продолжит её миссию по отлову и уничтожению Пустых. Так начинаются увлекательные приключения Итиго и Рукии.

Жанр: приключения, комедия, фэнтези, сёнэн
Ничего не содрано просто свои приключения свои каноны в мире и тому подобное если в ван писе эпоха пиратов и прочее где каждый мечтает стать королём пиратов и всё аниме сводится к этому то в хвосте феи каждый раз свои арки так как в бличе по сути но хвост феи и блич абсолютно не похожи если в бличе мир в основном построен на боях на мечах рукопашных и тому подобное то в хвосте феи в основном магия так что как говорится своё аниме со своими блек джеком и шлюхами) так както
Dyahus .
daniel fighter Ты тупой? "типо фейри тейл посмотри хвост фей или Fairy Tail" Это одно и тоже это как написать - "что посмотреть типо - привет сосед" ты скажеш "посмотри сосед привет или на английском привет сосед" да?
типо фейри тейл посмотри хвост фей или Fairy Tail