Прочие искусства

С кем из публичных людей вы бы хотели оказаться на необитаемом острове? а с кем нет?

С Брюсом Уиллисом - хотнлось , больше никого ни нада
Борис Моргунов
Хотела бы с Умой Турман-боевая тётка... А не хотела бы с Тарантино, потому что их вместе оставлять нельзя....
Владик Кравцов
СВообще ни с кем не хотел бы , по моему они больште зануды.
Shohrukh Maqsudov
С Собчачкой - нет, а с Собчаком - пожалуй! жаль только нет его уже, горемыки(((
с джонни деппом=))))))))))))))))))))будем пить с ним ром и попевать пиратские песенки...а потом=))))))))
hotela by s ljubym znamenitym muzhchinom, osobenno, s oligarhom
Олжас Жансейт
с Томом Хенксом, он там был уже, будет костер разводить и рыбу ловить!
не скем не хотел бы
Катя Новикова
С Ромой зверем, чтоб там его соожрать
Ну хотел бы... с Борисом Гребенщиковым на необитаемой Джамайке. А не хотел бы - с Моисеевым, Элтоном Джонои, Пугачевой и т.д.
С тем кто повкуснее
Я бы очень хотела оказаться на необитаемом острове.. . но только одна.. . и чтобы ни одной живой души, публичной или непубличной, в радиусе км 500-т не было.. . хоть недельку
хотела бы - со всеми, кто учавствовал в съемках фильма "Бригада" - Зато названия жителям острова не надо придумывать.. :))
Madian Tours
Со всем ДОМОМ 2 чтобы их там ПОХОРОНИТЬ!!!!
Igor Statkevich
хочу с Путиным!!!хочу-хочу-хочу:))))) больше никого не хочу:))))))
c Анжелиной Джоули!вот классная телка!))
с Жириновским))))))))
С Николаем Николаевичем Дроздовым. С ним там не пропадешь...
Так сложно ответить, этих людей через передачи хрен поймеш...
С Биллом Каулитцем... А не хотела бы пожалуй с Кортни Лаф
а я бы хотела остаться с Мэтью Фокс (Джек из сериала Остаться в живых) очень мужественный и героический мужчина! http://www.lostfilm.ru/actors.html?id=1 посмотрите!
с Глебом Самойловым. (Агата Кристи). обожаю! Интереснейшая личность. а с точки зрения практики, то я готовить и крестиком вышивать умею. думаю, мы б отлично поладили.