Прочие искусства
Что нужно взять с собой на необитаемый остров?
молодого человека или девушку, в зависимости от твоего пола.... (ну если ты парень, то девушку и наоборот)
Нужно брать все -там ведь ничего нет
сигареты!!!!
Болеслава Хопа, Тролль, Дарину, Тома Йорка (обоих, кто в курсе, тот понял), Костю, Лизу и Алекса Капраноса. 45 ящиков водки. 85 вина. 66 пива. Сигареты. ящиков 500. Camel.
обратный билет....
Спички и много семян для канапли, но и саму ...
Самолёт или яхту
Я в этой стране - как на необитаемом острове. И у меня ффсё есть.
MOZGI POSLEDNIE
женщину
комп
женщину и желательно надувную.
ни что, а кого....конечно женщину
Мобильный телефон
мне кажется, музыка там не помешает. ;)
Зубную щётку! А вдруг аборигенки найдутся, а тут изо рта воняет??
- огромный холодильник с едой, работающий от нескончаемого аккумуллятора.
- цистерну алкоголя.
- любимую девушку.
- цистерну алкоголя.
- любимую девушку.
Друга, надо же с кем нибудь общаться а то с ума еще сойдешь)
как тока ты там появищься со спичками бабой и конаплей остров уже перестанет быть необитаемым
Если по серьёзному глядеть на этот вопрос. То я бы взяла: Ножики, спички, спальный мешок, палатку, собаку, лучшего друга, пилу гвозди.И состроила бы там дом. Хе-хе.
яшик водки...(а если еще че можно то ето IPOD)....полюбому падыхать....рас даже живности нет....яб не жил один ...сошел бы с умаа все шутки про женщину и вме такое....ну блин подумайте зачем еще и ее на смерть тянуть....или вы ее для пищи?Люди задумайтесь